- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 1

Скрыта стальной двери - 1

Жизнь никак не утомляется нам обосновывать: стоит сделать ошибки, взять неверное заключение - а также сходу начинаются трудности а также проблемы. Даже в таком элементарном житейском деле, как аппарат новой входной двери. Предположим, вы неосторожно избрали «не ту» модель либо профессионалы промахнулись в размерах - приготовляйтесь, трудности а также пустопорожние хлопоты будут гнать вас нескончаемо… Так как широкий морозильник либо рояль навряд ли пролезут в ушитый дверной просвет, а незатейливая ядовито-зеленая обивочка из искусственной кожи станет здорово сердить. Только а также это чепуха сообразно сопоставлению с проблемами, которые имеют все шансы статься, ежели входная дверь будет нехорошо охранять ввод в вашу квартиру.

У нас возникла мысль, может быть, утопическая а также невразумительная: мы желаем посодействовать вам одурачить судьбу. При этом достаточно прозаическим методом - попытаемся напомнить, Как следует верно избирать входную железную дверь, чтобы никакие беды а также проблемы (во всяком случае, с этой стороны) вас никогда никак не коснулись!

Общее затмение

У нас базар входных железных дверей начал бурно рскручиваться сначала 90-х годов. Конкретно когда нормальный русский покупатель в первый раз ощутил разницу меж обыкновенной древесной дверью, которую хулиганы просто могли подпалить, сбросить с петель либо посадить ударом могучего плеча, а также железной - с достоверным замком а также стальным засовом. Стальная кросотка, обтянутая искусственной шкурой цвета «бордо» а также увенчанная кожаными «пуговицами», делала ее носителя владыкой лестничной площадки. Люди, живущие за таковой дверью, чувствовали себя ощутимо теснее к миру избранных, не вдаваясь в пространные рассуждения - числились обеспеченными а также счастливыми, на завидность соседям.

Только теснее к середине 90-х всеобщая мода на эти двери, как эпидемия гонконгского гриппа, обхватила всю Москву. Люди желали определить дверь «такую же, как у соседа». При всем этом почему-либо на 2-ой чин отступало наиболее принципиальное - технологические а также технические тонкости. Адресок компании сообразно изготовлению стальных дверей, как будто переходящее красноватое знамя, робко передавался из рук в пакши.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83