- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сквозняк остается на улице - 1

Сквозняк остается на улице - 1

Тестирование оснащения легких завес

Желание перехода от совершения покупок сообразно необходимости к "шопингу" как средству проведения досуга востребовала новой стратегии стимулирования продаж. Во почти всех огромных а также небольших магазинах двери раскрыты зимой а также летом, обеспечивая безграничный ликбез выставленных продуктов а также привлекая поток клиентов. Очевидно, при всем этом - как в торгашеских пассажах, этак а также в индустриальных помещениях (к примеру, при раскрытых дверях складов а также цехов) - безизбежно появляется неувязка сквозняков. Они возникают в итоге ненужного проникания в пристраивание прохладного внешнего воздуха. Но, благодаря применению воздушно-тепловых завес, через раскрытую дверь в пристраивание с продуктами угождает лишь возможный клиент, только никак не прохладный воздух.

Великий утилитарный энтузиазм представляет исследование критерий функционирования невидимой завесы, оберегающей пристраивание от сквозняков, чему а также приурочена к эта исследовательская служба.

Разработка а также оптимизация

За 2 прошедших десятилетия разработка легких завес ушла далековато вперед. Инновационные воздушные завесы (рис. 1) обеспечивают эффективное экранирование помещения, применяя чтобы достичь желаемого результата малый размер обработанного воздуха, что убавляет расход теплоэнергии. Компания Kampmann GmbH, которых являются признанным изготовителем инновационных легких завес, заинтересована в их предстоящем совершенствовании как в плане употребления элекстричества, этак а также в плане их воздушно-технической отдачи. В этой связи необыкновенную роль играет происхождение опять разработанных легких завес тандемной конструкции (рис. 2). Они, никак не снижая удобства, трятят значительно не в такой мере теплоэнергии.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83