- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Системы покрытий для пола - 2

Системы покрытий для пола - 2

Для снабжения здорового климата в доме: протестированные системы покрытий, разработанные в согласовании с Директивами сообразно летучим веществам VOC.

Напольные покрытия обязаны терпеть не столько высочайшие перегрузки, только еще существовать идеальными на взгляд свойства воздуха в помещении. Различение летучих органических соединений (VOC) в воздух, окружающий в помещении оказывает нехороший эффект на здоровьице, Remmers - 1-ый а также единственный деятель, предлагающий целый комплект продукции, протестированный на объект соответствия нормам сообразно VOC а также соответственный самым серьезным аспектам Комитета АgВВ*. Это в особенности принципиально в жилых помещениях, ребяческих садах, школах, кабинетах, также на предприятиях провиантский а также фармацевтической индустрии.

Соотношение нормам VOC теснее в недалеком будущем будет обязательной нормой для производителя, потому отбор нашей продукции является, хорошим вариантом, нацеленным на сохранность человека. Поэтому Вы сэкономите на дорогостоящих работах сообразно починке, а также в то же время решительно улучшите состояние жизни.

Для покрытий с остаточной влажностью: паропроницаемые покрытия.

Даже когда Вы встречаетесь с неувязкой капиллярноподнимающеися воды, мы совсем смирны за напольные покрытия Remmers. Благодаря особенному составу товаров Remmers, обеспечивающему диффузию водяного два, Вы сможете с совершенной полной уверенностью использовать их даже на критичных основаниях с влагой (к примеру, в следствии неимения соответствующей гидроизоляции). Поэтому, Вы с самого истока беспокоитесь о личных нервишках а также самочувствие, на каких отслаивающиеся покрытия либо воспитание пузырей сказываются никак не наилучшим образом. Очередное превосходство: простота а также прыть процесса нанесения этих систем - теснее на стадии строительства может быть поэкономить немало медли а также средств. Эти достоинства реализованы на таковых предприятиях, как Karmann, Eurobahn либо Deichtorhallen в Гамбурге.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83