- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Системы а также установки для очистки воды - 5

Системы а также установки для очистки воды - 5

Как биться с накипью. Твердая влага (соли жесткости - соли кальция а также магния, которые оседают в чайнике нечто вроде накипи) губительна для всех приборов а также устройств, имеющих нагревательные элементы либо контактирующих с горячей водой. Всем знамениты белоснежные налеты на кранах, распылителях душей, нагревателях котлов а также т. д. Со порой слой накипи делается толще а также для его удаления приходится прибегать к хим способам очистки, что постоянно неловко а также трудоемко.

Один из методик - это определить фильтр-умягчитель. если оглавление солей жесткости никак не превосходит норм, поставленных ГОСТом, то аппарат такового фильтра никак не необходима. А накипь все-же появляется. Как существовать в таком случае? Мы а также тут рекомендуем свою разработку - электронный преобразователь солей жесткости (ЭПСЖ). Это легкое компактное приспособление, которое просто устанавливается напрямик на трубы пред стиральной машинкой, бойлером, на трубу горячей воды пред джакузи, другими словами, пред тем объектом, кой нужно отстоять от обрастания солями жесткости. В итоге накипь никак не появляется. А что если определить прибор на трубы либо оснащение с наездом солей жесткости, то через некое время этот нападение пропадет. При всем этом утраты ценных для воды хим элементов никак не проистекает.

Подведем результаты. Наши разработки а также советы сообразно всеобщему подходу к подбору систем очистки воды, в протяжении крайних лет удачно подсобляют нарастить состояние жизни. Люди запамятывают про то, что как-то их тревожило а также расстраивало свойство воды. Сверх того, установив у себя наши системы, почти все прибывают опять: купить фильтры для доочистки воды, устанавливаемые перед мойку, либо определить очередной фильтр, либо фильтры для водоема а также т. д. Ведь наша компания занимается комплексными системами водоочистки, начиная с разбора воды а также заканчивая послегарантийным а также сервисным сервисом нашего оснащения. Часто посещают случаи, когда к нам обращаются с просьбой ориентироваться в теснее работающих, никак не нами поставленных системах фильтрации, никак не чистящих воду, даже горячую либо содержащую бактериальные загрязнения. Мы а также эти задачи удачно разрешаем.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83