- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Система кондиционирования - 1

Система кондиционирования - 1

Кондиционирование воздуха - это творенье а также автоматическое поддержание (регулирование) в прикрытых помещениях всех либо отдельных характеристик (температуры, влажности, чистоты, скорости движения воздуха) на определенном уровне с целью снабжения хороших метеорологических критерий, более подходящих для самочувствия людей либо ведения технологического процесса.

Отрывок центрального кондюка

Кондиционирование воздуха исполняется комплексом технических средств, именуемым системой кондиционирования воздуха (СКВ). В состав СКВ вступают технические средства забора воздуха, подготовки, т. е. придания нужных кондиций (фильтры, теплообменники, увлажнители либо осушители воздуха), перемещения (вентиляторы) а также его распределения, также средства хладо- а также теплоснабжения, автоматики, дистанционного управления а также контроля. СКВ огромных публичных, административных а также производственных спостроек обслуживаются, обычно, комплексными автоматизированными системами управления.




Чиллер с водяным остыванием конденсатора

Автоматизированная система кондиционирования поддерживает данное положение воздуха в помещении самостоятельно от колебаний характеристик находящейся вокруг среды (атмосферных критерий).

Главное оснащение системы кондиционирования для подготовки а также перемещения воздуха агрегатируется (компонуется в едином корпусе) в установка, именуемый кондюком. Во почти всех вариантах все технические средства для кондиционирования воздуха скомпонованы в одном блоке либо в 2-ух блоках, а также тогда мнения «СКВ» а также «кондиционер» однозначны.



Чиллер с легким остыванием конденсатора

До того как перейти к классификации систем кондиционирования, нужно отметить, что общепризнанной классификации СКВ по сих времен никак не есть а также соединено это с многовариантностью принципиальных схем, технических а также многофункциональных черт, зависящих не столько от технических способностей самих систем, только а также от объектов внедрения (кондиционируемых помещений).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83