- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сеточный пол - нынешний конструкционный материал - 2

Сеточный пол - нынешний конструкционный материал - 2

, сварной пол владеет покрывающий элемент нечто вроде крученых прутков, приваренных к несущим полосам. Авторитет а также статические свойства обоих видов изделий приблизительно схожи.

На участках, в каком месте появляется угроза обледенения, непрерывно употребляется машинное масло либо остальные составы, вызывающие скольжение, следует использовать особые сетки с противоскользящей поверхностью. Рабочая поверхность несущих а также покровных полос владеет вырубку нечто вроде зазубрин различной формы, способствующих безопасной ходьбе сообразно такому настилу.

Широкий спектр возможных нагрузок а также дизайнерских решений дозволяет применять сеточный пол фактически для всех целей: при разработке индустриальных платформ, трапов, в конструкциях буровых нефтяных вышек, складских терминалов, при строительстве объектов энергетической ветви. Условная лёгкость при высочайшей прочности готовит этот материал привлекательным в судостроении.

Решетчатая конструкция гарантирует должную вентиляцию а также объяснение помещений с железным настилом. Помимо этого, она дозволяет снабдить доставление коммуникаций а также электрической проводки к хоть какой точке на поверхности. Существенную роль в дизайнерских решениях владеет эффект «воздушности» конструкции: шагая сообразно решетчатому настилу, люди чувствуют его незыблемость, а также в то же время без усилий имеют все шансы просматривать объекты, находящиеся перед ним. Это качество широко употребляется при изготовлении многоуровневых складских стеллажей а также смотровых площадок. Низкая цену готовит конструкции доступными хоть каким потребителям, а вероятность легковесного монтажа а также демонтажа дозволяет применять их на мимолетных объектах.

Железные решётки используются для организации пешеходных переходов, на тротуарах а также газонах - для охраны корневой системы деревьев а также кустарников. Кроме собственных главных функций, они исполняют роль декоративных украшений подходов к домам, публичным зданиям, строительным сооружениям.

Одним из актуальных решений в строительстве является внедрение железных упрессованных решеток для производства лестниц. Лёгкие, крепкие а также достоверные железные лестничные ступени из этого материала используются как в пролетных конструкциях, этак а также в винтовых. Обе получили широкое распределение в разных отраслях индустрии. Элементы для прямых лестниц производят с боковым обрамлением, в каком предусмотрены отверстия для соединения их с тетивами, а ступени для винтовых лестниц с узенькой стороны имеют особое осевое крепление.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83