- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сетки а также сетки для армирования

Сетки а также сетки для армирования

Неувязка Воспитания ТРЕЩИН

Трещины, которые образуются в цементной массе на различных стадиях затвердевания а также получают со порой излом (высококачественные конфигурации покрытия полов а также дорожных покрытий). Вероятность решения этой задачи при помощи сеток а также решеток TENAX (используются сетки типа RF).

Это сетка/сеточка, сменяющая железные сетки, является эффективной охраной от воспитания трещин во всех смесях, которые имеют природную усадку: песок содержащие, ангидриды, кальций, гипс, а также т.п.

Традиционные железные сетки, применяемые для вторичного армирования бетона, имеют все шансы существовать наименее комфортны при применении. Сетки типа СИНТОФЛЕКС имеют все шансы употребляться для армирования штукатурки.

Сетки для армирования бетона ТЕНАКС РФ1, РФ2, СИНТОФЛЕКС а также С-ФЛЕКС (TENAX RF1, RF2, CINTOFLEX, C-FLEX) инертны сообразно отношению к хим деталям, содержащимся в бетоне, а также довольно гибки, чтобы просто подступать перед хоть какой очертание базисной структуры.

РФ1, РФ2, СИНТОФЛЕКС а также С-ФЛЕКС - это сетки с ячейками прямоугольной формы, сделанные из полипропилена в процессе особого процесса экструзии а также ориентации волокон в 2-ух направленностях для придания сетке высочайшей прочности в сочетании с гибкостью. Это придает сетке последующие свойства:

  • Она простая а также эластичная
  • Владеет необыкновенный граница прочности на разрыв
  • Элементарна в обращении
  • Химически инертна
  • Завышенный часть гибкости
  • Крупная геометрическая стабильность

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83