- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Свобода отопления. Почти горячий настил! - 1

Свобода отопления. Почти горячий настил! - 1

Я никак не обожаю осень а также весну. Терпеть не могу прохладные дождики а также промозглую слякотную погоду, когда никуда никак не подеваться от пронизывающего мороза. Прибываешь с работы домой, а также разоблачаться никак не охото. Напротив, приходится закутываться в плед, натягивать нереальное численность свитеров а также нахлобучивать на лапти обожаемые носки из козьей шерсти. Только даже они никак не выручают. А численность поглощаемого жаркого чая измеряется ведрами...

Только внезапно единожды длинным печальным вечерком, когда даже в туалет решаешься сгонять, лишь собрав всю волю в ростовщик - по такого прохладно а также знобко в кафельной кабинке туалета, - я нежданно сообразила: ведь совершенно никак не непременно обязано существовать этак. Какого рожна я должна бить зубами а также ожидать, покуда некий дядя в ЖЭКе решит, что пора подключать нагревание?! А быть может, он прежний полярник либо морж? А также ему вообщем тепло не надо? Отчего я обязана примиряться с тем, что в деле отопления своей квартиры я обязана, как пионерка, шагать в ногу со всем микрорайоном? Отчего кому-то иному виднее, морозно мне либо горячо?

Значит, что центральное нагревание, навязанное мне как добро, в самом деле является инвентарем самого дерзкого вмешательства страны в мои собственные а также углубленно интимные дела. Дитя утопического социализма, оно уравнивает в правах а также скудных, а также состоятельных людей нашей восхитительной страны. А также желая стоит дешево (приблизительно 1 рубль за месяц за 1 квадратный метр), однако кто поручал этому неласковому а также надменному государству греть меня? А также как мне существовать, ежели оно меня никак не греет? Я бы недешево дала, чтобы очутиться подальше от всей казенщины. Я даже согласна оплатить налоги. Не многие, естественно. Что ж я, дурочка? Однако кое-что, кое за что. Пусть сооружают высококачественные пути а также электростанции, солидно оберегают меня от чеченских боевиков а также бесшумно заседают в Кремле. Только жечь либо никак не жечь, замерзать перед 3-мя одеялами либо бежать сообразно квартире в одних колготках - это уж пожалуйте улаживать мне!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83