- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Световой дизайн интерьера - 6

Световой дизайн интерьера - 6

Не считая дизайна пределов помещения существуюет определенная режиссура световых масс снутри горницы. Мы никак не станем дотрагиваться ни технических вопросцев "созерцательной" подсветки картин, ни многофункциональных качеств организации полезного для око освещения рабочего места. Подметим лишь, что, при несомненном учете этих причин, разрешено сконструировать некоторую световую драматуртю меж элементами интерьера, творя всякий раз их новенькую пространственную конфигурацию. Позволительно еще задавать световыми упорами направленность движения взора а также т.д. Потому никак не стоит намереваться равномерное объяснение всей горницы. Тогда пристраивание утрачивает свои контуры, видится кислым а также скоро утомляет, так как в нем недостает напряжения а также контраста. Вернее только утрясать ocтровки света за счет различных его источников. Соседство света а также темноты поднимает ассоциации с природой, формирует комфортное расположение а также докладывает помещению световой ритм.

В современной световой режиссуре распознают, условно, южноамериканский а также европейский манера. Америкосы - индивидуалисты, а также у их все объяснение дома выстроено на бра. Люстр они никак не используют. Как ни феноминально, насыщенность квартиры настенными светильниками дозволяет экономить средства - ведь человек постоянно располагаться лишь в одном месте, скажем, на диванчике либо за столом. Целый свет врубается лишь к приходу гостей, что посещает редко. Чувство от квартиры с "южноамериканской" режиссурой света двойственное локальные освещенные участки психологически разобщают родственников, только ведь у любого имеется собственный микромир, а также он благороден почтения!

"Европейский" манера подразумевает внедрение люстры. Она отчуждает яркий торжественный свет, кой как будто бы соединяет семью за одним столом.

В качестве эпилога

Приступая к обустройству собственной квартиры, нужно учитывать насколько можно более моментов, все "за" а также "супротив". Интерьер сходственен снятому кинофильму, режиссеры которого Вы а также дизайнер а сценарий - Ваш стиль жизни. Световой дизайн жилья обязан согласованно переплестись с дизайном мебели штор, растений Совместно с Вами в квартире живут картины на стенках, родственники, семейные животные - они также обязаны зайти в сценарий. А также ежели "кинофильм" интерьера снят отлично, то Вы, садясь в кресло а также подключая торшер, будете постоянно чувствовать совершенное счастье!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83