- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Свет над водой. Cветильники для ванной горницы - 4

Свет над водой. Cветильники для ванной горницы - 4

Согласитесь, принятие ванны - рукоделие, продиктованное более рвением к получению наслаждения, ежели гигиенической необходимостью. Чтобы сломаться а также рассарделиться в ванне, она желая бы условно, обязана начинать обособленным от прочий сантехники помещением. Некие производители дают модели ванн с самостоятельной подсветкой - достаточно броское представление. Только как поступить тем, чья ванночка никак не может "сиять хозяйка"? Варианты есть.

1-ый - отметить зону ванны пучком направленного света, погрузив в сумрак все другое пристраивание.

2-ой - привесить над ванной бра с абажуром из цветного стекла. При наличии бесцветного двухпозиционного светильника довольно определить в него пару различных сообразно цвету ламп а также подключать их раздельно либо вкупе.

3-ий - в просторной ванной с низким потолком разноцветные светильники группируются на потолке, в подходящем секторе. В итоге такового зонирования выходит эффект мягенького перетекания окрашенных цветом пространств.

Четвертый - прекрасный свет над водой разрешено сформировать а также с помощью торшера на высочайшей (возле 2 метров) стойке. Никак не понравится - на протяжении 2-ух недель с момента приобретения сможете возвращать его в магазин.

Естественно, зонируя ванную горницу с помощью света, позволительно располагать светильники над всякой сантехнической точкой. Основное управляло - все обязано существовать функционально оправдано. А также ежели в вашей душевой кабине отсутствует самостоятельный светильник, то о его наличии все таки будет необходимо побеспокоиться, при этом лучше это соорудить заблаговременно, еще во время починки.

Особенное расположение формируется в ванной горнице при применении напольного освещения. Таковой свет относится к уровню доп, декоративного. Есть особые, крепкие а также герметичные светильники, предназначенные для подсветки садовых дорожек. Они же подходящи для подсветки пола в ванной. Наружный калибр таковых светильников возле 5 см, "бездна залегания" - возле 9. Лампы, используемые для предоставленного типа освещения, никак не обязаны существовать сильнее 5 Вт.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83