- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Самочувствие вашего дома - 2

Самочувствие вашего дома - 2

Таковых систем а также устройств огромное колличесво а также проф конторы подберут их исходя конкретно из Ваших потребностей. Наиболее важное, что система отопления начнет подсоблять в комнатах заданную Вами температуру автоматом а также Вы будете избавлены от перепадов температур снутри дома в следствии похолодания-потепления на улице.

Вентиляция. Сообразно великому счету ее лучше действовать. Ежели охото уменьшать стоительные работы, то обратитесь в спец компании, которые вместе с Вами постараются этак запроектировать систему, чтобы достигался наибольший эффект при малых работах. Способностей немало. Разрешено в горницы лишь давать воздух, а устранять из коридоров. А это теснее лишь одна решеточка в горнице а также один прокладываемый воздуховод. Позволительно воздуховоды жить в подвале либо на чердаке, а в горницы заходить через настил либо потолок. Позволительно воздуховоды жить в подшивных потолках либо украшать их особыми выступами либо карнизами.

Сообразно кондиционированию может быть большущее численность вариантов. Снова же советую Вам обходиться в спец конторы, которые сумеют выбрать технику конкретно перед Ваш терем. Это имеют все шансы существовать обыкновенные сплит-системы, канальные кондюки, имеющие вероятность подачи бодрого воздуха, а также всякое разное.

Не считая самого дома никак не запамятовывайте про помещения, в каком месте нужен особенный локальный климат. В водоеме непременно работать приточно-вытяжную вентиляцию а также высушивание воздуха. В туалетных а также ванных комнатах нужна персональная вытяжка. В подвалах, гаражах а также кладовках еще желанна вытяжка. В каминную горницу совсем желанен приток воздуха, а вот в тренажерной а также курительной - вытяжка.

В данный момент на русском базаре возникла новая разработка - воздушное нагревание.

Система легкого отопления есть набор пропеллера, кой подает почти горячий воздух в горницы, разогревательный элемент, в каком воздух поэтому нагревается, авто матику, которая отслеживает температуру, а также систему воздуховодов, заслонок а также решеточек, через которые воздух конкретно подается в каждую отапливаемую горницу. Ставится эта система или в подвале, вслед за тем же, в каком месте планировалась бойлерная, или в пристройке к дому, что сэкономит местечко а также вынесет газовое хозяйство из дома.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83