- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Самочувствие вашего дома - 1

Самочувствие вашего дома - 1

Системы легкого отопления, автоматика отопления водяного, основной пылесос а также остальные системы для сотворения здорового локального климата дома.

Ежели вы обзавелись собственным зданием либо землей, в каком месте намереваетесь основывать терем, то особое внимание традиционно уделяется внешнему облику, интерьеру, цвету краски, плитки а также этак далее. А также, увы, в заключительную очередность Вы вспоминаете о локальном климате в доме, желая воздух, коим вы дышите, еще главнее такого, чем любуется око.

Давайте с Вами договоримся основывать Терем, кой Вас станет оберегать от ненастья, в каком станет комфортно, прекрасно а также уютно.

Если рассматривать идеальный вариант, в Доме обязаны автоматом поддерживаться последующие характеристики воздуха: данная температура, присутствие в атмосфере вредоносных примесей, пыли а также влажность. Чтобы достичь желаемого результата воздух обязан греться либо охлаждаться, заменяться на бодрый с улицы, очищаться в фильтрах а также увлажняться. Сообразно исполняемым функциям а также технологическим задачкам нужны: система отопления, система вентиляции а также система кондиционирования.

Пройдемся сообразно этим системам а также подумаем, насколько можно добиться оптимума. Первой а также самой принципиальной, естественно, является система отопления (беседа идет о водяном отоплении). Она так нам обыкновенна, что ее отбор объединяется лишь к дискуссии с дизайнером типа а также цвета радиаторов в комнатах а также типа котла в бойлерной с технарями. Отбор на базаре наигромаднейший: от чугунных батарей а также системы АГВ по, самых современных агрегатов.

Давайте побеседуем мало о дизайне. Ежели Вы применяете водяное нагревание, то Вам нужно интерьер комнат координировать с внешним обликом радиаторов. Скрывать радиаторы за декоративные сетки необходимо совсем осмотрительно, чтобы никак не превысить доступ воздуха к радиаторам а также никак не понизить этим отдача отопления.

Ежели у Вас теснее все изготовлено на водяном отоплении, то вот Вам некоторое количество рекомендаций.

Во-1-х, лучше определить автоматику на само нагревание, или на котел, или на радиаторы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83