- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сага о Ветоните 2 - 4

Сага о Ветоните 2 - 4

Итак, настил у вас бетонный. Потому давайте поймем Ветонит Ваатери Плюс (11,9$). Красивый всепригодный материал, на него позже разрешено решать хоть какое напольное покрытие: плитку, паркет, ламинат, пробку, ковровые покрытия. У вас что на полу станет?

- Никак не знаю еще, - задумалась я.- Наверняка, в кухне - линолиум, а в комнатах а также в передней - какой-либо ковролин… Кстати, вы, как припоминается, ведали про Ваатери Плюс. Вслед за тем, ежели никак не заблуждаюсь, имеется какие-то тонкости, по-моему, этот материал нужно пылесосить…

- Совсем правильно, - порадовался моей памятливости Миша.- Однако давайте все сообразно распорядку. База обязана существовать очищена от пыли, масла а также остальных водорастворимых веществ. Ежели в бетоне имеется углубления наиболее 20 мм, их необходимо трахнуть Ветонитом 4000 либо Ветонитом 5000. Позже необходимо отдубасить бетон грунтовкой (на 1 часть - 5 частей воды). А конкретно пред грунтовкой вправду кропотливо пылесосят поверхность.

Начальная огрунтовка втирается в базу мягенькой щеткой а также сохнет часа 2. Это грунтование нужно чтобы, чтобы Ветонит лучше схватывался с основой, никак не появлялись воздушные пузырьки а также влага из Ветонита никак не уходила в бетон. (Бетон, как понятно, материал ноздреватый а также воду замечательно впитывает.)

Позже необходимо брать дрель с насадкой, мешок Ветонит Ваатери Плюс, 5,5 - 6 л. воды. Все перемешиваем 1-2 минутки а также сразу разливаем сообразно полу. При этом разливать рекомендую полосами шириной 30-40 см - этак смесь делится превосходнее. Чтобы достичь желаемого результата интереснейшего занятия нужно 2 человека. Один обязан разливать, иной приготовлять последующую порцию, так как все пристраивание необходимо попытаться захлестнуть за один прием. Мы советуем переносить слой от 4 по 20 мм. На последующий день разрешено сообразно полу бродить. А недели через две позволительно а также линолиум положить либо то покрытие, которое решили покрывать.

- Кстати, а что нужно работать, ежели внезапно надумаю уладить у себя почти горячие полы? Это же сейчас стильно, ну и в самом деле комфортно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83