- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сага о ветоните - 8

Сага о ветоните - 8

30

+10

-

Ч/з 2-3 ч опосля нанесения

Ч/з 1-5 дней в зависимости от толщины слоя

С этой таблицей я возвратилась в магазин. Торговец повстречал меня как старенькую подругу, поглядел таблицу а также произнес:

- Все отлично, только в каком месте цены? Вот, запишите: обертка «Ветонита 3000» (25 кг) стоит 150 рублей, «Ветонита 4000» - 200 рублей, «Ветонита 5000» - 125 рублей, «Ветонита Ваатери Плюс» - 150 рублей, «Ветонита Селф Реновейшн» - 205 рублей. Цены на грунтовки приблизительно эти же.

- Благодарю за информацию. Только что мне-то все-же избрать, что посоветуете? - не успакаивалась я. - А не то табличку-то я составила, однако все еще присутствую в неком колебании. Быть может, имеется какие-нибудь ветониты, проверенные порой а также экспериментом моих предшественников?

- Естественно, имеется. «Ветонит Ваатери Плюс», к примеру. Неподменная вещица для починки квартир. Однако он рассчитан лишь на выравнивание бетонных полов, а у вас, ежели я верно сообразил, древесные. Ежели вы дощечки будете совлекать, то держите его, а что если отсутствует, то «Ветонит 1000». Позволительно для выравнивания древесных полов употреблять «Ветонит Реновэйшн». Однако вкалывать с ним имеют все шансы лишь умышленно наученные рабочие, а также еще тогда непременно необходимо решать на настил сетку из стекловолокна...

- Нет-нет, далее а также выслушивать никак не хочу. Отсутствует у меня ни особых рабочих, ни сеток никаких. Превосходнее дощечки сниму а также этот самый-самый «Ваатери Плюс» залью. Отчего он, кстати, «Плюс»? Плюс что?

Ага! Наконец-то мой вопросец поймал торговца врасплох!

- Честно говоря, никак не знаю, только непременно узнаю.

- Правда уж, спросите. А позже мне поведаете, хорошо? - безобидным гласом произнесла я а также, воспользовавшись минутным замешательством, добавила. - А покуда несомненно поможете мне все это в машинку засунуть?

- Естественно. Вам пригодится для вашей квартиры приблизительно 120 кг, либо 5 пакетов. Еще канистра грунтовки. А также для заделки впадин - «Ветонит 4000». 1-го пакета также хватит. В данный момент загрузим.

Загрузили. Колесить довелось 2 раза. Довезла я это добросердечно по дома, позвонила Аркадию Михайловичу. Он приехал на последующий день. Превосходнее бы этот день никогда никак не наступал. Однако это теснее совершенно иная деяния...

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83