- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Рольставни в собственной жизни - 7

Рольставни в собственной жизни - 7

Дистанционное управление - самый-самый «крутой» а также удачный метод управления рольставнями. Однако при всем этом а также самый-самый ценный (350 - 400$). Вы, наверняка, теснее додумались, что рольставням подаются команды с пульта, подсказывающего пульт телека. Довольно надавить одну из клавиш - а также рольставни здесь же прибывают в перемещение. Дистанционное управление резонно использовать вслед за тем, в каком месте известно некоторое количество рольставней: чтобы приподнять защитные жалюзи сразу в нескольких комнатах, на различных этажах. Ежели, естественно, вы никак не запамятовали включить их к центру управления.

Автоматическое управление сообразно хотению покупателя быть может дополнено аварийной системой с сочетанным электродвигателем. Ежели у вас имеется острая надобность постоянно раскрывать а также покрывать рольставни в доме, а элекстричество отключают нередко, эта система станет для вас элементарно палочкой-выручалочкой. Тогда прикрыть либо раскрыть рольставни позволительно вручную, при помощи кардана, кой ставят вблизи с коробом: элементарно крутите ручку, а также рольставни прибывают в перемещение. Истина, стоит аварийное управление в 1,5 - 2 раза подороже электрического. Чтобы заблокировать систему, необходимо особо раскошелиться а также определить самодействующий либо машинный замок внизу полотна.

Автоматическое управление с датчиком. Поначалу на любой вариант объясню, что такое приёмник. Это приспособление, принимающее, преобразующее а также передающее особым приборам данные каких-то измерений либо, не вдаваясь в пространные рассуждения, сигналы. На самом деле это смотрится этак: на рольставни с автоматическим управлением устанавливают приёмник а также задают ему програмку. В зависимости от этой програмки он станет давать сигналы а также спускать рольставни в определенное время дня и ночи.

Зачем? Например, вы длинно отсутствуете дома. А терем у вас хороший, а также это, природно, привлекает интерес грабителей. Итак вот. Приёмник станет творить «эффект присутствия», поднимая а также опуская защитные жалюзи, допустим, 2 раза в день. Помимо этого, он может «скомандовать» им спуститься, ежели в окно жарит солнце либо поднялся мощный ветр. Совсем разумный устройство, доложу вам.

«Учитесь существовать широко»

Выслушав всю данную подробнейшую информацию, я, ясно, загорелась идеей определить себе на окна такие «умные» рольставни. К тому же на компании посодействуют а также избрать, а также определить рольставни. Вообщем неважно какая компания, до того как реализовать защитные жалюзи, обязана буквально уволить соответствие массы конструкции а также метода управления (чтобы достичь желаемого результата рольставни проходят суровые тесты) а также, природно, учитывать хотения клиента а также его способности. Мельчайшая описка в расчетах может привести к аварийной ситуации.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83