- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Розетки посещают различные: голубые, желтоватые, красноватые - 3

Розетки посещают различные: голубые, желтоватые, красноватые - 3

Наибольший ток, на кой рассчитано большая часть типов клавишных выключателей, никак не превосходит 10А. Некие конторы используют в собственных изделиях контакты из сплавов с высочайшим вхождением серебра, что дозволяет переключать цепи с токами по 16А, также усиливает срок эксплуатации выключателей по нескольких 10-ов лет.

Условно новыми обликами выключателей позволительно считывать этак именуемые устройства с элементами автоматики. Светорегуляторы (диммеры) разной мощности разрешают плавненько выверять яркость свечения ламп а также отключать их поворотом ручки в последнее левое состояние. Выключатели со интегрированным датчиком движения включают объяснение при перемещениях людей в зоне их "видимости" а также отключают его спустя некое время опосля прекращения движения в контролируемой ими зоне. Таймеры (реле медли) комфортны для подключения электроприборов на данный просвет медли. Они посещают механические а также электронные. Выключатели с дистанционным управлением разрешают подключать а также отключать свет при помощи пульта с расстояния по нескольких метров, также нажатием на кнопку конкретно на выключателе.

Для соединения а также разъединения электро цепей употребляют штепсельные вилки а также розетки. Так как эти изделия постоянно используют в паре, то самостоятельно от их наружного дизайна, метода монтажа а также крепления они обязаны подходить друг другу. Иначе нужны будут особые переходники.

Силовые розетки, как а также выключатели, производят для раскрытой а также прикрытой проводки, с защитными контактами а также без их, в элементарном а также брызгозащищенном исполнениях. Они посещают одинарные а также двойные, а блоки из розеток обеспечивают одновременное включение четырех электроприборов. Почти все типы силовых розеток обустроены приспособлениями (как правило поворотными либо сдвижными подпружиненными заслонками), препятствующими вольному доступу к гнездам. Необходимы эти ухищрения, чтобы сберечь от поражения током никак не в мерку пытливых малеханьких деток.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83