- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Розетки посещают различные: голубые, желтоватые, красноватые - 1

Розетки посещают различные: голубые, желтоватые, красноватые - 1

Наверняка, почти всем из нас доводилось чувствовать словосочетание "электроустановочные устройства". Только что таится за этим скучным техническим термином, знают, вероятно, далековато не многие, желая используют этими самыми устройствами раз в день. Как оказалось, этак специалисты-электрики именуют патроны, выключатели, розетки, вилки, распределительные коробки, предохранители, одним словом, все те обычные изделия, без каких наша жизнь погрузилась бы в кромешную тьму. При этом в самом прямом смысле этого слова.

Из только обилия электроустановочных устройств в ежедневной жизни чаще только мы встречаемся с выключателями, штепсельными розетками а также вилками. Их предназначение: коммутация электро цепей а также скорое включение к козни разных устройств.

Инновационные розетки а также выключатели производят из качественного ударопрочного пластика c гладкими поверхностями.

Дизайн электроустановочных устройств различается разнообразием: изделия классических форм, никак не подверженных сиюминутным веяниям моды, модели, придающие интерьеру черты особенности либо имеющие четко явленный многофункциональный дизайн. Цветовая гамма этих приборов способна удовлетворить самый-самый требовательный привкус - а также взыскательные белоснежные либо черные, а также переливающийся всеми цветами радуги (чего стоят только одни наименования расцветок - "лазурный сапфир" либо, к примеру, "зеленоватый сафари").

Помимо этого, изготавливают изделия, окрашенные перед ценные породы древесины ("красноватый клен", "черный дуб"), а также даже такие, корпуса каких выполнены из этой самой древесины (GIRA). Потому достигнуть сочетания их не столько с обоями, однако а также с древесными панелями обшивки стенок либо мебелью - задачка полностью решаемая. Только а также это никак не граница. Некие конторы издают выключатели а также розетки с декоративными сменными деталями. Довольно сменить тонкое перстень таковым же, однако иного цвета, чтобы поменять поднадоевший внешний облик выключателя.

Но, любуясь стильным дизайном современных электроустановочных изделий, не стоит забрасывать, что работают эти устройства в электро сетях с рискованным для жизни напряжением. Потому 1-ое заявочное пожелание к ним - абсолютная сохранность в эксплуатации, которая достигается, в значимой ступени, конструктивными мерами: у исправного а также верно установленного выключателя либо розетки все неизолированные токоведущие части недосягаемы для прикосновения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83