- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Расширяем ванную. Зрительно

Расширяем ванную. Зрительно

Большая ванная светелка с окном во всю стену, элегантными лежанками а также видом на террасу с японским садом камешков для подавляющего большинства из нас покуда невозможная греза. А в грозных городских критериях мы чаще только владеем "черный квадрат". А также даже условно крупная ванная светелка никогда никак не как оказалось просторной так, чтобы воплотить все планы.

Итак, "царство мало, развеселиться негде", как говорила всем популярная мачиха из басни "Золушка". А также за счет соседей никак не расширишься - препятствует капитальная стенка. А быть может, попробовать разрешить делему, изыскав внутренние запасы, зрительно увеличить рамки места, которое нас обрамляет? Может, стоит возместить недостающие квадратные метры желая бы виртуально, элементарно создав их иллюзия?

Планировка

Приступить стоит с планировки помещения, чтобы хорошо воспользоваться тем, что имеется. Формирование современных систем установки дозволяет расположить все предметы сантехники никак не на их обычных местах, а этак, как нам необходимо, что дозволит сберечь ежели никак не метры, то желая бы некоторое количество 10-ов см. А также зрительно сгрузить место. К примеру, совсем выигрышным является вариант углового размещения не столько ванны а также душевой кабины, только а также раковины либо унитаза. Ежели имеется таковая техно вероятность, ванну либо душевую кабину позволительно вполне либо частично потопить в нишу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83