- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раскрасьте ваше лето красками! - 1

Раскрасьте ваше лето красками! - 1

Советы ВУЗа свойства краски фирмы «Ром энд Хаас». Вложите время а также средства в данный момент - а также вам никак не будет необходимо уплачивать более.

Дачный сезон в апогее а также было бы сносно истратить часть собственного медли на покраску главных фрагментов фасада собственного дома. Ваш терем - это основное капиталовложение, потому он заслуживает содержания в очень удобных критериях.

Окрашенные поверхности, которые никак не защищены надлежащим образом, имеют все шансы отслаиваться, пузыриться а также шелушиться под воздействием погодных критерий. Такое может привести к тому, что наружная обработка вашего дома станет смотреться изношенной, а также с течением медли вернуть ее прошлый разряд станет все подороже а также подороже. Ежели вы будете вытекать советам профессионалов ВУЗа свойства краски, ваш терем станет не столько длинно смотреться безукоризненно, только основное - станет солидно защищен!

В этом сезоне упор делается на покраску оконных рам

Выборочный опрос русских потребителей, отчерченный не так давно сообразно инициативе ВУЗа свойства краски фирмы «Ром энд Хаас» показал, что 66% опрошенных из числа тех, кто проводил работы сообразно покраске дома извне на протяжении крайних 12 месяцев, перекрашивали конкретно оконные рамы.

Отслаивающаяся цвет на оконных рамах в результате приводит к гниению бревна. Из всех частей дома окна приходится украшать чаще, чем двери, профили а также декоративные накладки, так как они особенно мучаются от наружных действий: неизменных перепадов температур а также влажности.

Для наилучшей охраны от атмосферных действий нужно блюсти верховодила подготовки поверхности а также употреблять высококачественную акриловую краску на аква базе для внешних работ.


Комитет 1. Для получения лучших итогов, как на узеньких, этак а также на широких участках рамы, воспользуйтесь кисточками разной ширины (30-50 мм). Применяйте кисти из синтетических волокон, ежели окрашивание делается латексной краской.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83