- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разработка изготовления пенобетона - 1

Разработка изготовления пенобетона - 1

Эффективный строительный материал для строительства пригородных домов а также дач

О древесном доме, в каком тепло а также комфортно, в каком просто дышится, грезят, наверняка, почти все мещане. Однако городские высотные строения - это гранит а также бетон. По другому снабдить жильем миллионы людей элементарно нереально.

Удачкин Игорь Борисович (врач технических наук, академик Интернациональной инженерной академии):
- Никак не может все народонаселенье земного шара вселиться в древесных домах, это утопично. Потому, означает, нужно мыслить про то, что может эффективно, здорово а также уютно сменить древо. Как оказалось, гранит, только никак не обыденный гранит, только поризованный. Самый-самый эффективный теплоизолятор в мире - это воздух. А также ежели этот воздух ограничить в маленьком объеме, то он работает превосходнее, чем хоть какое покрывало. Ячеистый бетон теснее к бревну, чем к кремню, а кирпич теснее к кремню, он тяжкий а также прохладный материал. Ячеистый бетон экологически чист, а также я бы произнес, что в этом отношении он не столько уступает древесине, а владеет а также определенные достоинства, так как древесина владеет расположение к загниванию, в ней поселяется грибок, каждые вредности, а в кремне, в силикатном материале эти вредности никак не поселяются.

Ячеистый бетон, либо, как его именуют, - пенобетон владеет а также остальные достоинства. Он никак не пламенеет, отлично поддается отделке, долговечен. Разные марки пенобетона имеют все шансы различаться сообразно плотности в пару раз, как поступает этот материал всепригодным: он идет для внешних стенок, для внутренних загородок, для тепло а также шумоизоляции крыш а также междуэтажных перекрытий.

Удачкин Игорь Борисович:
- Мы считаем, что это более русский материал, так как его разрешено работать из местных сырьевых компонентов. И в итоге позволительно соорудить квадратный метр стенки теплее, чем кирпичного дома, однако подешевле в 2 - 3 раза.

Русские инженеры спроектировали свою технологию изготовления пенобетона. Ноу-хау содержится в перемешивании пенной массы перед лишним давлением. Регулируя насилие в баросмесителе, разрешено обретать строительный материал разной плотности. Новая разработка была сбыта в сравнимо маленькой промышленной аппарате, которая располагается в кузове кара КАМАЗ длиной 12 метров. Некие финансовые суждения подтолкнули инженеров к усовершенствованию технологии а также творенью малеханькой установки. Она весит только 300 кг а также вмещается в прицепе легкового кара. Во почти всех регионах нашей страны теснее налажено создание пенобетона сообразно отечественной технологии, а также это - наилучшее доказательство ее отдачи а также экономичности. В передаче Ноу- Хау телезрители лицезрели необыкновенные эксперименты с этим строительным материалом а также сумели увериться в его перспективности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83