- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разработка Гидрофлоу (HydroFLOW) для охраны от накипи а также коррозии - 2

Разработка Гидрофлоу (HydroFLOW) для охраны от накипи а также коррозии - 2

5. Взвешенные кристаллы уносятся потоком воды либо удаляются из котла во время продувок. В случае необходимости кристаллы эффективно удерживаются обычным фильтром. Чем цепче питательная влага, тем успешнее использование технологии HydroFLOW.

Гидрофлоу идет для охраны от солей кальция, магния, кремния, сульфатных, силикатных, илистых отложений, воды с огромным вхождением железа. РаботаГидрофлоу никак не зависит от скорости потока воды. Гидрофлоу обороняет оснащение а также в стоячей воде, оберегает не столько трубы, только а также присоединенную к ним бытовую технику: стиральные а также посудомоечные машинки, водонагреватели, джакузи, душевые кабины, кофеварки а также пр.

Разработка Гидрофлоу является достижением в охране от накипи. Вы можете существенно уменьшить эксплуатационные затраты на оглавление оснащения а также значительно продлите срок его службы. Принцип деяния основан на использовании генератора трудных электромагнитных импульсов с переменной частотой. Работой электромагнитного генератора заведует микропроцессор, изменяя характеристики импульсов (выкройка импульсов, частота, емкость) сообразно особой програмке. Програмка всепригодная, дозволяет применять Гидрофлоу для работы с широким диапазоном оснащения на воде с разным хим составом. Для собственной работы Гидрофлоу употребляет элекстричество. Употребляемый ток - наименее 100 mА. Гидрофлоу устанавливается без приостановки системы

Осенью 2004 года перед управлением МУ Энергосбережение г. Екатеринбурга были проведены тесты Гидрофлоу на системах прохладного а также жаркого водоснабжения жилого дома. Были изготовлены нарезки труб, разборы отложений а также воды пред а также опосля окончания эксперимента. Отдаление от поставленных устройств по мест нарезки составило более 120 метров (дальность деяния Гидрофлоу - 700 метров).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83