- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 2

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 2

3-ий метод. Хитросплетение евроостекления с разными обликами особого утепления. Процедура потянет за собой суровые строй работы а также преображенья, так как тепла а также сухости тут позволительно достигнуть, лишь сделав теплыми стенки а также настил. Потому, не считая остекления, чтобы достичь желаемого результата необходимо:

  • проложить отеплитель сообразно всему периметру балкона, также на полу а также потолке;
  • соорудить гидроизоляцию;
  • исполнить обшивку стенок а также потолка пригодным (сообразно вкусу а также способностям) материалом;
  • разрешить вопросец: станет ли нагреваться балкон, а что если станет, то каким методом;
  • вести объяснение; ежели габариты балкона а также конструкция дома дозволяет, разрешено ввести внутренние доп стены (к примеру, из пенобетона либо "легковесного" кирпича). Они "съедят" часть места, только но несмотря на все вышесказанное в помещении будет существенно теплее.

Следует обладать в виду, что трубы парового отопления переносить на балкон категорично воспрещено, потому для отопления будет необходимо употреблять остальные способы - приспособление теплого пола (особой системы электроподогрева, работающей сообразно принципу электрогрелки), установку электрокамина а также остальных местных отопительных приборов (радиатора, калорифера либо кондюка).

Обилие видов остекления балконов а также лоджий впечатляет, вот некие из их:

  • Остекление балконов лёгкими древесными рамами.
  • Остекление балконов древесными рамами улучшенного свойства.
  • Железное остекление балконов(троллейбусный вариант).
  • Алюминиевое остекление балконов (нашенский профиль).
  • Раздвижное алюминиевое остекление балконов Provedal (забугорный профиль).
  • ПВХ-остекление балконов.
Безрамное остекление балконов.

Остекление лоджий а также балконов лёгкими древесными рамами.
В предоставленном перечне представлены варианты остекления балконов а также лоджий, которые разрешено именовать промышленными. Варианты, которые встречались в русские эпохи, когда в следствии недостатка только а также вся, даже строй услуг, граждане страны умудрялись создавать наиболее неописуемые методы остекления балконов а также лоджий из хоть какого подручного материала, мы никак не осматриваем.
В последнем прошедшем остекление балконов а также лоджий легкими древесными рамами был самый-самый модным видом остекления. Но никак не самым достоверным, поэтому как неважно какая древесина со порой затевает гибнуть. Средства для охраны древесины от гниения чуть-чуть продлевают срок службы рам, однако по истине эффективны они лишь в прикрытых помещениях. Действие брутальной наружной среды мгновенно истребляет любой экивок на товарный разряд такового балконного остекления.
Без преувеличения, спустя год-два у непосвященного человека может сформироваться ощущение, что вы стеклили балкон лет 20 обратно. А через 5, время от времени 10 лет вся конструкция станет обращаться на честном слове. Если б при всем этом остеклении везде где только можно применялось промышленные оконные блоки - было бы никак не этак нехорошо. Только, увы, реальность указывает что свойство работ почти всех рукодельных компаний, а также "жековских" мастеров, взявшихся подхалтурить, приблизительно тождественно.
Основной недочет - свойство древесины никак не выдерживает безличный оценки. В рассуждении сего створки ежели никак не сходу опосля установки, то, во всяком случае, через некое время, затевает "новости". Сверх того, что они нехорошо закрываются-открываются, этак к тому же возникают щели. Такое остекление непременно со порой "потечёт". Досадно еще то, что практически постоянно рамы в следствии собственной недостаточной прочности "играют", другими словами в раскрытом облике чуть-чуть проседают перед тяжестью стёкол. Дивно, только по сих времен некие умельцы дают остекление из никак не отструганной древесины. Только но несмотря на все вышесказанное а также стоимость соответствующая, как говориться, превосходнее такое остекление, чем никакое. При всем этом древо - экологически чистый материал (ежели никак не срублено в чернобыльском бору).
При оформлении заказа на остекление легкими древесными рамами взыскательно оговорите величина а также расположение раскрывающихся створок. Просите, чтобы рамы а также остальные подробности обязаны существовать изготовлены лишь из струганной древесины а также просушенной. Уточните толщину стекла. Для древесных рам нормально, ежели она - 4 мм. Только некие дают определить стеклышко3 мм. Ступень просушки древесины, с ходу найти тяжело, потому будет необходимо положиться на фортуну.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83