- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 8

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 8

Как обстоят дела с у нас, в матушке Рф? Я теснее успела удостовериться в том, что цены на русские двери совершенно никак не кусаются (самая драгоценная дверь из массива дуба стоит 300-500$), ну и дизайн у их солидный. - патриотично обрадовалась я за нашу русскую дверь. Минуточку, как у нас обстоит ремесло с качеством продукции?

На содействие пришли сотрудники из консульства . Они мне привели некоторое количество поучительных а также очень велеречивых образцов . Ремесло было этак. <Возле полугода мы торговали крашеными белоснежными дверями из Смоленска. Месяца через 3 после того как мы их продали, к нам прибежали клиенты а также сердито произнесли: . Ужаснувшись за свою репутацию, мы здесь же пресекли торговлю таковыми дверями. Истина, верности из-за нужно заявить, что это было 5 годов назад. В данный момент наши производители стали работать двери гораздо лучше, желая, увы, честных русских компаний все таки не в такой мере, чем хотелось бы>.

Еще был один вариант. .

А позже мы вспомнили былое. Мне поведали, что ранее в Рф делали изделия из классной древесины. Когда мы были в Питере, то побывали дворец Меншикова. Вслед за тем располагаться единственная сохранившаяся по наших дней древесная лесенка. Древо располагаться в безупречном состоянии - ни одной трещинки. Отчего? Сушильных камер когда никак не было, потому древо сушили природным образом сообразно 10-15 лет, пропитывая естественными смолами.

Отседова суд: просушивать нужно превосходнее. Ныне разработка сушки иная. Древо рубят, сваливают где-либо перед навесом, а также оно гниет. Что никак не сгнило - ура! - в сушилку. А не плохая сушильная комната, кстати, стоит никак не один десяток тыщ баксов. Кто у нас сейчас может дозволить себе такое оснащение? Без оной сушильной камеры беседа о качестве вообщем разрешено никак не вмешивать. Кратче, ежели древесина никак не прошла подходящую отделку на протяжении пары лет, то дверь из нее непременно треснет. Желая сначала снаружи она может смотреться безукоризненно. Совсем жалко, однако выходит, что в 95% процентов случаев русские двери из массива довременно либо поздненько растрескаются. Вопросец лишь во медли а также в величине трещины.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83