- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 10

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 10

Комментарий к таблице:

  • К пт 2. Экологическая чистота. Массив - это, естественно, никак не ДВП а также ДСП, а также испарять вредные вещества никак не станет - все естественно. Только никак не запамятовывайте, что древесину покрывают лаком. Вот здесь-то появляется обоснованный вопросец: Неплохой лак стоит недешево, потому как правило производители кроют тем, что подешевле. У нас это никак не запрещается. А в то же время в той же Италии ведется серьезная сражение за экологию. Вслед за тем даже есть особые организации . Они смотрят, чтобы активность хоть какого изготовления была доказана экологическим сертификатом. Без этого акта фабрику имеют все шансы элементарно прикрыть. Ежели говорить о краске, то в данный момент итальянцы используют полиуретановыми красками на аква базе, другими словами экологически чистыми. Одним словом, приобретая российскую дверь из массива, имейте в виду, что 100-процентной гарантии экологической чистоты никак не может отдать никто.
  • К пт 4. Почти все считают, что двери из ДСП а также ДВП вредоносны для здоровья. Только их экологическая чистота доказана сертификатом. А это акт суровый.

За что мы выплачиваем?

Однако вернемся к раздвижным дверям. Итак, за что же мы все-же уплачиваем? Я теснее говорила, что купить устройство для телескопический двери позволительно 2-мя способами: обратившись в компанию, которая торгует механизмами в розницу, либо покупав дверное полотно сходу вкупе с механизмом.

Ежели вы избрали 1-ый метод, просчитать свои затраты сможете без помощи других. если заказываете раздвижную дверь, надеясь на отбор конторы, тут будет необходимо встретиться с расценочный загадкой. Вам выставят счет за обретенный набор в целом. Мастерство в том, что стоимость рассчитывается никак не в Рф, а в той стране, откуда привезут заказ. И стоимость за каждую сочиняющую вам никак не произнесут ни за что. А также никак не из вредности - вероятно, они ее элементарно никак не знают.

Поясняю на образцах (все цены, естественно, приблизительные). Предположим, вы избрали дверное полотно за 900$. Однако за раздвижную дверь вы обязаны платить еще более: 1548$ (при движении в стену) а также 1300$ (при движении двери сообразно стене).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83