- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Пэчворк в интерьере: лоскутные выдумки - 4

Пэчворк в интерьере: лоскутные выдумки - 4

Манера пэчворк в интерьере ребяческой

Необычный интерьер во вкусе пэчворк - это ожившая притча, он полностью уместен в ребяческой горнице. При всем этом одеяла а также подушечки понравятся как совершенно махоньким жителям, этак а также детям. Совсем стильным решением будет творенье набора: например, подушек а также картинок из одной а также той же ткани. Лучше избирать неяркие, безмятежные, пастельные тона, тогда а также ребенок станет чувствовать себя уютно.

Например, светелка ребенка быть может оформлена в бежевых тонах, только в ней имеется, допустим, яркий ковер либо кресло. Ласковые любовные цвета - хорошее заключение для горницы девченки, а голубые, бежевые, карие, красноватые - для горницы мальчугана. При хотении во вкусе пэчворк позволительно даже сброшюровать игрушки для ребенка - элементарно включите выдумку. От такового слона ребенок буквально никак не откажется!

Кухня во вкусе пэчворк

Идеальнее всего пэчворк смешивается с естественными материалами: древесиной,кремнем, естественными тканями, плетеными вещами, только оригинальнее элементы в лоскутном манере отыщут родное местечко в всяком интерьере кухни.

Совсем полезно выглядит стенка кухни, выложенная из ярких квадратов ткани. Разрешено изготовить упор на окнах - выполнив шторы с элементами лоскутного шитья, украсив их пуговицами а также бусинами различного размера а также формы. Отлично станет выглядить на столе лоскутная скатерть, а на сиденья стульев позволительно решать кокетливые подушки, изготовленные из лоскутов.

Не пристало отрешиться от прекрасных мелочей вроде прихваток, салфеток, подставок перед горячее, чехлов для абажуров либо стульев? - Они соорудят атмосферу кухни еще больше семейней, комфортной а также колоритной, вам захочется более жить медли тут всей семьей, сгрудившись за прекрасно оформленным столом. Почем бы никак не справить новыми семейными традициями?

Видите ли, манера пэчворк - многогранен, его разрешено применять в различных помещениях, он будет изюминкой вашего интерьера а также предметом гордыни, ведь он сотворен вашими руками!

Глядите еще

Декорации для дома своими руками

Декор стенок своими руками

Манера фьюжн в интерьере

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83