- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Проф строительное оснащение виброплиты, глубинные вибраторы, затирочные машинки от фирмы Технофонд - 2

Проф строительное оснащение виброплиты, глубинные вибраторы, затирочные машинки от фирмы Технофонд - 2

Хотелось бы подметить что, фирма Технофонд ведет сотрудничество лишь с зарекомендовавшими себя с наилучшей стороны транспортными компаниями. Являясь заказчиком вы сможете существовать убеждены, что техника придет в выделенный срок а также станет в замечательном состоянии. Поэтому вы сможете ведать, что вы обезопасили себя от горе- поставщиков а также продукта с браком.

Кроме самой техники фирма Технофонд дает возможность приобрести уникальные запасные части к ней, список компаний поставщиков запчастей представлен на сайте Технофонд. Хотелось бы пометить некие из их, такие как General Electric, Bomag, Wacker Neuson, Kaeser Kompressoren, SDMO, Neuson, Husqvarna.

Помимо этого на сайте фирмы Технофонд www.tehnofond.ru вы сможете отыскать ответы на вопросцы дотрагивающиеся строительства, починки, также выбора техники. Задавайте свои вопросцы еще сообразно телефону: + 7 (495) 565-37-63 - а мы найдем для вас протест.

Может быть вас приведет к нам обычное любопытство, мы станем рады. Ведь все большие дела начинаются с главного шага. Ежели вы оцениваете свойство а также удобство тогда вам в компанию Технофонд.

Дата публикации: 02.04.14

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83