- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Пробка

Пробка

Пробка является естественным естественным полимером, представляющим из себя плотную ячеистую структуру, состоящую из маленьких клеток (14-гранных полигедронов), соединяющихся меж собой а также подсказывающих пчелиные соты. Любая ячейка владеет малое численность твердого соединительного материала а также наибольшее численность газообразного вещества, т.е. атмосферного воздуха, никак не содержащего двуокиси углерода. В любом кубическом сантиметре пробки может находиться возле 40 млн. сотовых ячеек, разделенных меж собой межклеточными загородками из целлюлозной составляющие. Поэтому, пробковая конструкция есть водонепроницаемые сотовые капсулы, заполненные воздухом.

Пробка владеет последующими качествами:

-эластичностью - дозволяет пробке восстанавливать первоначальную форму опосля физиологического действия либо давления на нее

-легкостью - никак не нагружается конструкция постройки

-звукоизоляцией - покой вас а также ваших соседей

-теплоизоляцией - существенное понижение теплопотерь помещений

-сопротивляемостью колебаниям а также вибрациям

-высоким коэффициентом трения - благодаря ноздреватой структуре удары а также трение оказывают на нее наименьшее действие, чем на остальные твердые поверхности

-гипоалергенностью - пробка никак не поглощает персть а также, следовательно, никак не вызывает аллергических реакций, никак не имеет своим результатом риск развития астмы, никак не впитывает чужие запахи, в т.ч. а также зеленовато-коричневый дым а также в то же время является полностью естественным материалом.

-пружинистостью - разгружает опорно-двигательный установка

также долговечностью, износостойкостью, хим инертностью.

Пробка оберегает от действия геопатогенных зон а также понижает степень вредоносных излучений, владеет бактерицидными качествами. Пробка устойчива к огню а также никак не выделяет ядовитых газов при горении, фактически никак не меняет собственных параметров в воде.

Из кожуры пробкового бревна формируются изделия для провиантский индустрии, настенные а также напольные покрытия, пробка употребляется в технических целях а также для производства разной сувенирной продукции.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83