- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление камина, стили, материалы - 5

Приспособление камина, стили, материалы - 5

Чаще только для облицовки таковых каминов употребляют песчаник либо ракушник. Эти породы подешевле мрамора (обшивка обойдется в 2-4 тыщи баксов). Они легче в отделке, кроме всего прочего их не надо выравнивать, а время от времени вообщем употребляют грубоколотые глыбы. Смотрятся такие «кирпичики» совсем прекрасно, только имеют одну изюминка - они пористые. В поры забиваются частички грязищи, пыли, дыма - а также теснее совсем. Но если все таки обшивка делается из плотного кремня, то таковых заморочек никак не станет.

Имеется компании, к примеру французская «Шемине Филипп» (Cheminees Philippe), которые в собственных рустичных каминах заместо дерзкого колотого песчаника употребляют мрамор. Цену облицовки возрастает в 2 раза, только но несмотря на все вышесказанное заморочек станет не в такой мере.



Камин «Cheminees Philippe» (слева)
Для малютки Piccoly всего-то нужен куток 80 х 80 см
(Камин «Piazzetta», салон «Loki») (справа)

Итальянская компания «Пиацетта» (Piazzetta) выдумала серию малюток Piccoly (величина 80 х 80 см). Такие каминчики имеют все шансы вписаться даже в маленькое пристраивание.

Еще имеется камины модерновом стиле. Они схожи на долгий пенал, тянущийся от пола по потолка. Может обладать прямоугольную форму, полукруглую либо какую-нибудь сочетанную. Огневая коробка в таком камине приподнята над полом, по потолка - тот самый-самый никчемушник, кой прячет газоход. Их совершают из мрамора, песчаника, жести, стекла. Имеется камины а также за 3000 баксов, а также за 12000. Все зависит от материала а также трудности выполнения.

Формы а также конструкции каминов во вкусе хай-тек наиболее различные. Они имеют все шансы вертеться, искриться, испускать. Сообразно каталогам позволительно выписать призмы из сплава а также стекла, крутящиеся чаши, которые будут свисать с потолка, торчащие из пола стеклянные бассейны с огнем. Цены на данную красота начинаются с 5000 баксов а также растут фактически по бесконечности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83