- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление камина, стили, материалы - 3

Приспособление камина, стили, материалы - 3

Портал (либо обшивка) - декоративная часть, которая обрамляет, окружает топку. Огневая коробка - это экседра, в какой разводят пламя. Газоход - это трубка, сообразно которой значит дым.

Наиболее прекрасное - портал. Практически его а также избирают покупатели, рассматривая различные сборники в салонах. Другие части камина даже никак не удостаиваются интереса. Газоход вообщем остался у покупателя дома. Чего на него направлять интерес, какой-никакой имеется - таковой а также имеется.

А вот к топке разрешено взглянуть а также повнимательнее. Желая снова же ежели огневая коробка раскрытая, этак это выходит элементарно дырка, вдруг особенно никак не повыбираешь. А если огневая коробка прикрытая, инновационная, то это иной беседа.



Камин «Cheminees Philippe»
чем-то схож на летающую тарелку

Инновационная огневая коробка есть железный (металлической либо чугунный) ящик с одной либо несколькими стеклянными стенами. Любой ящик владеет дверцу (она может раскрываться вбок а также кверху), отверстие для выхода дыма а также стабилизатор скорости а также силы горения (стабилизатор подачи воздуха). Сообразно сути, это трудное инженерное здание, которое соединяет красу а также полезность. Стеклянные стены топки разрешают наслаждаться огнем, а обмысленная конструкция превращает ее в хороший отопительный прибор.

Таковая огневая коробка стоит средств (в сравнение от топки-дыры). Самая доступная, которую я лицезрела, стоила 700 баксов, а самая драгоценная - 5000. Этак недешево лишь поэтому, что сообразно периметру створка украшена полосой золота.

Вы теснее, наверняка, разобрались, что позволительно приобрести портал а также топку сообразно отдельности. К примеру, позволительно приобрести драгоценную топку-ящик а также обпиздюкать ее дешевым кирпичом. А разрешено приобрести лишь мраморный портал, а также станет тогда камин с раскрытой топкой. А также тот, а также иной потянут на одни все они же средства. Пара устройства будут сообразовываться камином. Однако я, как а также усмиряющее большая часть, избирая камин, избираю для начала портал.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83