- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление камина, стили, материалы - 1

Приспособление камина, стили, материалы - 1

Камин «Rene Brisach»,
салон «Арт-тон-камины»

Будучи в конце 80-х на покое в Крыму, я попала в краски к другу, он жил в деревушке вблизи с «Артеком». Был он моряком а также потому целый терем уставил различными корабельными причиндалами. Покуда мне демонстрировали экзотическое жилье, я ухитрилась остановиться о спасательный круг, чуть никак не обронила некий многознаменательный штурвал а также едва никак не закричала от кошмара, нос к носу встретившись с останками водолазного костюмчика нечто вроде железной головы со стеклянными очами. Экскурсия кончилась в гостиной, а также мы уселись в стоявшие у камина кресла. Как постоянно нежданно, настала черная южная ночь, а также, поддавшись нахлынувшему романтичному настроению, я предложила затопить камин. «Не-а, - отрадно произнес владелец, удовлетворенный, что я направила интерес на это здание, - дымит страшно».

Вот и все. На этом беседа кончился, превратившись в длиннющий монолог владельца про то, как-я-молодец-его-родного-сам-построил. А также этак он воодушевился, что замахал руками, соскочил с кресла а также даже попробовал запихнуть меня в камин, чтобы я вслед за тем что-то такое принципиальное рассмотрела. Сами осознаете, мне никак не получилось вклинить в этот поток ни слова. Оставалось лишь не говоря ни слова выслушивать.

Камин занимал фактически половину горницы. Уцелевшую часть стенки покрывала художественная роспись на тему «Девушка в белоснежной ночной рубахе рванулась к лодке с кумачовыми парусами». Камин расположился напрямик перед дном лодки а также воспринимал горячее роль в сюжете творенья. Схоже, что поначалу он имел П-образную форму, только позже кирпичи оштукатурили таковым толстым слоем, что портал заполучил форму мясистого бублика. Из остатков раствора неизвестный штукатур вылепил волны, почему стенка перевоплотился в стиральную дощечку. А также пред этой выкрашенной в голубий краска стиральной дощечкой стояла печальная Ассоль с негармонично великий башкой а также дистрофичными ручками. В ее позе было что-то критическое. Казалось, как будто она вот-вот упадет в набежавшую волну. При всем этом дама на первый взгляд семафорила кому-то в лодке, однако, приглядевшись, я сообразила, что в самом деле она тащит ручки к огню в камине, кой теснее фундаментально подпалил дне челна. Трагизм получившейся картины элементарно вышибал слезу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83