- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление а также установка железных кровель - 5

Приспособление а также установка железных кровель - 5

Область внедрения.

Металлочерепицу используют как для новоиспеченого строительства, этак а также для реконструкции. В особенности отлично выглядит она на низкоэтажных домах, на маленьких публичных сооружениях, таковых как, кафе, магазины а также т.п., также мимолетных сооружениях - остановках, киосках.

Значительно, что при починке старенькых крыш никак не непременно демонтировать минувшее покрытие. Сверх всего, отслужившие кровельные материалы из рубероида, плоского железа а также т.д. имеют все шансы употребляться в качестве доборной гидроизоляции. Но, во уклонение коррозии следует сторониться прямого контакта покрытой цинком стали а также битума. Металлочерепицу никак не рекомендуется ставить на крышах с уклоном наименее 140.

Виды металлочерепицы.

Комплект поставляемой на базар металлочерепицы, отличается геометрией профиля (шириной а также вышиной волны, черепичным рисунком а также т.п.); обликами полимерных покрытий; цветовой гаммой.

Для изготовления металлочерепицы в качестве внешнего слоя полимерного покрытия используются последующие полимерные материалы: полиэстер, пластизоль, пурал а также PVF2. Разряд производителей дает еще металлочерепицу, у которой покрытие внешнего слоя состоит из кварцевого песка со особым связывающим. Это сообразно виду готовит материал еще больше схожим на глиняную черепицу, желая он значительно подороже.

Цветовая гамма металлочерепицы, которую дают производители, очень разнородна. Она определяется гаммой красок завода-изготовителя листа. Обычно, любой завод владеет свою систему маркировки красок. При выборе цвета рекомендуется воспользоваться каталогами цветов предоставленной конторы либо эталонами стали. Металлочерепица может обладать всевозможные традиционные цвета красноватой черепицы, бурую медную патину либо добропорядочную зелень старенькых кровель из меди, также ультрасовременные цвета сплава - ультрамарин, металлик а также т.д.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83