- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Приспособление а также установка железных кровель - 4

Приспособление а также установка железных кровель - 4

В качестве кровельного материала профилированные листы чаще всего употребляются на объектах великой площади в промышленном а также гражданском строительстве. На данный момент, всвязи с использованием стали с полимерными покрытиями, которые придают листам огромную несерьезность, крайние все чаще стали использоваться в личном а также низкоэтажном строительстве (коттеджи, маленькие магазины, автозаправочные станции, киоски).

Разновидностью профилированных листов являются разные поперечногнутые а также арочные профили. Они существенно расширяют способности архитекторов, разрешают творить криволинейные изделия для дизайна углов стенок, карнизов а также коньков крыш.

Для получения поперечногнутого профиля лист сгибается особенным методом перед углом по 900 к течению профиля, при всем этом эластична быть может одинарная а также двойная. В итоге конструкции, раньше требовавшие доп подробностей с уплотнением либо фальцевых соединений, при помощи поперечной гибки имеют все шансы существовать решены практичным, элегантным а также эстетичным образом.

Арочные профили представляют собой профилированные листы, согнутые в гладкую плавную дугу. Округление быть может выпуклым а также вогнутым. Любой радиус владеет свою свою несущую дееспособность в зависимости от типа профиля а также расстояния меж опорами. Арочный профиль быть может применен в таковых конструкциях как, к примеру, свободнонесущие крыши, галереи, навесы либо гнутые поверхности крыш. При помощи арочных профилей разрешено заполучить легкие конструкции с довольно высочайшей несущей возможностью - ангары с просветом 18м и поболее.

Металлочерепица.

Посреди кровельных материалов, получивших широкое распределение в наше время, одно из первых мест сообразно репутации занимает цельнолистовая металлочерепица . Она является разновидностью профилированного железного покрытого цинком листа с полимерным покрытием, кой подвергается поперечному штампованию, для получения рисунка, имитирующего естественную черепицу. Металлочерепица делается из рулонной рулонной покрытой цинком стали, покрытой полимером. Производители закупают данную сталь (теснее с полимерным покрытием) у металлоперерабатывающих компаний а также способом роликовой прокатки стали а также следующей прохладной штамповки получают металлочерепицу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83