- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Почти горячий настил. Как нанотехнологии греют Ваши ножки? - 1

Почти горячий настил. Как нанотехнологии греют Ваши ножки? - 1









Представьте себе себе, семейный почти горячий настил - данную великолепную вероятность бродить без семейных тапочек а также совершенно запамятовать про ковровые покрытия. Представили? А сейчас представте, что целый этот удобство формирует пленочка шириной только 0,3 мм, которую Вы сумели расстелить сами только за 1 час во всей квартире! Теснее труднее?

В представлении покупателя, почти горячий настил - это громоздкие конструкции, недельная аппарат а также большие счета за элекстричество. Только на дворе 21 век а также, нанотехнологии сменяют все!

Пленочные почти горячие полы возникли совершенно не так давно, только теснее успели изготовить шок на базаре ремонтных материалов! Еще бы, заполучить в родное приказ дешевый, практический а также консистентный полностью с хоть каким напольным покрытием материал - таковым продуктом производители изредка шалят!

Как правило пленочные полы употребляются для подогрева жилых помещений, домов, квартир, саун. Их повсеместно используют для сотворения локального климата в парниках а также теплицах. Еще хорошие итоги почти горячие пленочные полы демонстрируют при применении в животноводстве а также сельскохозяйственной индустрии. Огромную роль играет переносимость а также простота монтажа предоставленного материала. Расстелив пленку всего один раз, Вы постоянно можете отобрать ее при переезде на иное пространство жительства, или терпеть сообразно квартире сообразно мерке надобности.

Основные отличия пленки для подогрева пола от классических систем - это вероятность установки на всевозможные поверхности а также хоть какой величина обогреваемой площади скоро, без клея а также стяжки. Сообразно собственному хотению Вы сможете обогревать а также местечко сна вашего любимого любимца, а также аквариум с рыбками. Наклеите пленку на зеркало в ванной горнице - а также оно никогда никак не запотеет, а, установив ее на потолок, Вы берите неизменный поток теплого воздуха сверху! Только Вы сможете пойти а также классическим методом, установив пленку на все свободное место Вашего помещения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83