- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Почти горячее – никак не непременно податливое, либо верное утепление пригородного дома - 1

Почти горячее – никак не непременно податливое, либо верное утепление пригородного дома - 1

Ваш взор остановился на заглавии этой статьи а также сейчас очень трудно отколоться от нее. Тут вы никак не отыщите обычных фраз а также обычных образов. Мы с вами суровые люди а также умеем оценивать главную информацию. Советую непосредственно а также без «маркетинговых ходов» побеседовать о основном.

Собрались основывать терем? 1-ый вопросец, кой вы задаете сами себе, какой-никакой терем я хочу? Сообразно вопросцам дизайна разрешено полемизировать длинно, а относительно прочности а также удобства, то здесь представления сходятся в одном - терем обязан существовать теплым, сухим, достоверным, при всем этом за правильную стоимость!

Тот, кто хоть что то слышал об утеплении, знает - сейчас стройку пригородного, ну и хоть какого дома, нереально без применения утеплителя. Какой-никакой отеплитель? Сообразно какой-никакой цене? Срок его службы? Как во всем этом разбираться? Мы буквально знаем, что с хоть каким занятием проще управляться малеханькими дозами. Этак давайте создадим это!

Сообразно распорядку. Какой-никакой отеплитель?

Для справки. Утеплители посещают "мягенькие" а также "твердые". "Мягенькие" утеплители - минеральная ватка, стекловолокно, все, что схоже на ваше семейное покрывало. "Твердые" утеплители - вспененный полистирол (пенопласт), экструдированный пенополистирол XPS, к примеру Primaplex. Сюда я бы отнес полиуретановую (монтажную) пену. Еще посещают сыпучие утеплители, такие как керамзит.

Для исполнения различных работ имеется различный аппарат. Этак а также тут. Для различных областей внедрения имеется различный разряд утеплителя.

Поймем обычные части дома: подпол, 1-ый этаж, мансарда (чердак).

Подпол, конкретизируем, внешние стенки подвала, они же фундамент, т.е. то, что с наружной стороны засыпано землей. Думаем логически. Земля зимой замерзает. Холод идет к стенам подвала. Просачивается в терем. Потому в подвале свежо. Решили это пристраивание совершить подходящим для творческих дел. Утеплите подпол с внешной стороны. Чем? Экструдированным пенополистиролом Primaplex. Отчего? Все элементарно. Влага, вожак мороза (тепла), может просочиться в «мягкий» отеплитель. А последствия вам знамениты: размокание, обмерзание, вот и все, отеплитель никак не работает. Далее необходимо разъяснять? Ах правда, имеется к тому же пенопласт («твердый» отеплитель), в кой в том же духе замечательно просачивается влага. Потому его также невозможно применять.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83