- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Постели, которые мы избираем - 2

Постели, которые мы избираем - 2

Однако, воссоздавая классические образы а также применяя традиционные приемы отделки, инновационные профессионалы порой буквально следуют образчикам, они создают новейшие варианты конструкций а также творят надлежащие вкусам современников декоративные подробности. Таковой сплав векового мастерства, стародавних технологий а также новейших веяний моды содействует творенью уникальных вариантов, к примеру, как эта модель постели из черного бревна. В ней смешивается классическая конструкция, узкая резная обработка а также яркий нынешний текстиль с актуальными марокканскими мотивами. Покрывало, имитирующее шкуру зебры, успешно дополняет композицию.

Боевые походы XIX века оставили нам в имущество железные раскладные постели, которые в интерьере трансформировались во различные варианты: от обычных а также недорогих стальных коек по шедевров кованого художества либо накрученных латунных конструкций. Такие постели к концу века стали совсем известны а также частично вытеснили собственных древесных родственников, а их начищенные по сияния железные шары напыщенно отражали «великолепие» интерьеров: абажуры, узорчатые подзоры а также фикусы в кадках. Однако шло время, изменялся быт, а с ним а также конструкции постелей. Шары уступили пространство узким а также изогнутым железным пруткам, а сияние полированной латуни сменился матовостью черного сплава. Постель обрела свежеиспеченный, графично кованый образ а также вписывается сейчас в инновационные интерьеры от миниатюризма по кантри.

Лаконичную красу железной постели тяжело переоценить: имеется в ней что-то а также от восточной философии самоограничения, а также от изящных черно-белых гравюр, изящные полосы каких завораживают.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83