- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Полотенцесушители в интерьере ванной - 4

Некоторое количество использование адаптера удорожает конструкцию?

Полотенцесушители в интерьере ванной - 4

Подорожание системы может быть в пределах 5-10%. Только система с адаптером владеет неприметный с главного взора, только совсем великой плюс, кой выгораживает такое подорожание. Ежели ранее, прокладывая трубопровод. Вы обязаны были учесть а также насилие в системе, а также присутствие в воде системы ГВС кислорода, а также вероятность гидравлического удара а также т.д., а также поэтому трубопровод обязан был существовать довольно твердым а также крепким, то с использованием адаптера твердый трубопровод остается нужен лишь в главном контуре. Во 2-м же контуре позволительно употреблять всевозможные трубы - пластмассовые а также металлопластиковые, эластичные а также т.д. (это, кстати, отчуждает к тому же доп способности для дизайна).

В данный момент вместе с заводом "Керми" приготовляется к выпуску единое семейство дизайн-радиаторов с теплообменником "ТВЕК", которые в скором времени покажутся в продаже. Настоящий рабочий ресурс системы станет сочинять более 20-ти - 30-ти лет.

Не считая трудности прочности а также коррозии, у приборов для систем жаркого водоснабжения (ГВС) проистекает функциональное зарубцовывание внутреннего сечения труб отложениями, время от времени по совершенного перекрытия каналов.

При применении теплообменников эта неувязка просто решается прочисткой главного контура теплообменника либо его подменой. Природно, что таковая процедура существенно подешевле подмены самого дизайн-радиатора.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83