- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Поднебесье квартиры – подшивные потолки - 3

Поднебесье квартиры – подшивные потолки - 3

На приготовленный ровненький основа теснее крепятся сами панели "сухим" методом при помощи саморезов либо особого крепежа. Довольно огромные сообразно площади листы (шириной 1,2 м а также длиной от 2,5 по 3,6 м) крепятся к железному каркасу, никак не подверженному коррозии. Сами сообразно себе подшивные потолки служат неплохой звуко- а также термоизоляции. Только посещает, что эти характеристики нужно увеличить, а также тогда на врождённый слой наносят звукопоглощающую прокладку.

Пневмоарка? Купол? Это элементарно!

Сейчас великий репутациею используют подшивные потолки конкретно из гипсокартона. Это объясняется тем что они недороги, разрешают творить личные конфигурации а также снабдить конструкцию интегрированным освещением.

Мокроватый гипсокартон просто гнется а также опосля высыхания воспринимает заданную ему форму. Это качество употребляется для сотворения трудных геометрических участков (арок, куполов, многоуровневых потолков). В огромных помещениях плоскость потолка намеревается из нескольких листов, швы проклеиваются уплотнительной лентой а также обрабатываются шпаклевкой. После чего потолок нужно войти грунтовкой а также укрыть хоть какой краской, пара состава обязаны подступать для применения во мокроватых помещениях.

Подшивные потолки разрешают просто а также скоро "сухим" методом украшать потолочную плоскость. Посреди бессчетных плюсов привлекает, сначала, вероятность устанавливать конструкцию на неподготовленную, даже неровную базисную базу, ибо это существенно уменьшит кратковременные издержки на установку.

Очередной плюс - облегчение монтажа электроосветительного оснащения. А практичному человеку совсем понравятся а также доп характеристики такового потолка, а именно, его звуко- а также теплоизоляционные характеристики.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83