- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Плитка а также ступени из нее - 1

Плитка а также ступени из нее - 1

Есть большущее численность разных видов плитки для сотворения ступени, как части лестницы. При всем этом любой разряд ступени владеет близкое заглавие, индивидуальности, характеристики а также сферу применения.

Самая обычная степень - это плитка с пропилами либо рельефными полосами, которые никак не предоставляют ошибиться на лестнице. Степень быть может а также с полосами абразивного материала, кой никак не приклеивается, а наносится на плитку способом напыления. На ощупь шероховатая поверхность таковых полос схожа на мелкозернистую шкурку.

Глиняние ступени с фигурным краем (карнизом) посещают как целостными, этак а также сборными (в крайнем случае карниз есть единичный элемент). Достоинства сборных ступеней содержатся в том, что при необходимости постоянно разрешено сменить либо выбрать карниз иного цвета, чем хозяйка степень . На взгляд дизайна карниз, различающийся сообразно цвету от ступени, разнообразит декор лестницы.

Не считая обыденных есть еще угловые ступени, которые кладут на углах лестниц. Таковая «модель» владеет либо округленный с обеих сторон край, либо 2 карниза.

Никак не стоит забрасывать а также о таком принципиальном составляющем, как плинтусы для лестниц а также ступеней. Когда во всех помещениях вдоль стенок уложен плинтус, станет неприглядно, ежели его никак не окажется на лестнице. Тут необходимо направить интерес на последующий момент:

Плинтус для ступеней посещает левосторонний а также справедливый. Ежели лесенка с обеих сторон примыкает к стенкам, тогда приобретается однообразное численность единиц а также такого а также иного плинтуса. если одна сторона у лестницы открыта, тогда необходимо сделать свой выбор, на какую сторону требуется плинтус

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83