- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Паркетный клей а также лак Bona - 7

Паркетный клей а также лак Bona - 7

  • «Бона Тэк Трэфик» - бинарный полиуретановый лак на аква базе, самый-самый крепкий (желая а также ценный) лак. «Хит» посреди лаков для паркета во всем мире. Этот лак неплох для полов с великой проходимостью, к примеру в музеях, выставочных залах, кабинетах а также даже в аэропортах. Он отлично взаимодействует с иными лаковыми покрытиями.
  • «Бона Тэк Мега» - унарный полиуретановый лак на аква базе, стоит на другом месте сообразно истираемости. Используется для покрытия полов с обычной либо завышенной перегрузкой.
  • «Бона Тэк Хом» - унарный полиуретано-акрилатный лак на аква базе, безупречный лак сообразно соотношению стоимость/свойства для покрытия полов в жилых домах.
  • «Бона Тэк Плюс» - унарный лак на аква базе. Неплох для жилых помещений с обычной перегрузкой.

Не считая этих лаков, тут, на «Боне» в Швеции, выпускается еще немало проф «химии»: особые лаки для спортивных полов, требующих огромную крепкость а также эффект противоскольжения; лаки-грунтовки, предотвращающие «поджигание» бревна (эффект конфигурации цвета при использовании лаков); лаки-пропитки, грунтовку; «Бонафлор» - масло для пропитки а также охраны паркета, никак не покрытого лаком; «Бона Хай Солид» - масло для паркета а также воск для паркета, чем практически 100 лет прославилась а также с чего началась продукция компании «Бона».

Еще на заводе создают УФ-лаки (лаки, затвердевающие при облучении ультрафиолетовыми лучами). Их создание здорово различается от изготовления лаков остальных групп а также имеется разряд принципиальных различий сообразно составу компонентов. Нужно заявить, что УФ-лак - это 100%-ный акрилатный лак, проектный лишь для промышленного изготовления. Данную группу лаков «Бона» поставляет на «Упофлор» а также остальным производителям. Однако так как эта группа лаков никак не продается в магазинах, а употребляется лишь в индустрии, мы никак не стали вдумываться в детали технологии. Эти лаки владеют высочайшей прочностью к истираемости а также при УФ-облучении высыхают совсем скоро.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83