- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Паркетный клей а также лак Bona - 5

Паркетный клей а также лак Bona - 5

Одно- а также двухкомпонентные полиуретановые (ПУ) клеи

Клей «Бона Бонд R-770» - бинарный полиуретановый (ПУ) паркетный клей. Используется для всех видов штучного паркета, массивной дощечки, также для приклеивания паркетной дощечки а также ламината сообразно всей поверхности.

Клей «Бона Бонд R-785» - унарный полиуретановый клей, проектный для монтажных а также ремонтных работ. Отвердевает за счет реакции с влагой находящейся вокруг среды. Сообразно клеящим свойствам фактически подобен клею «Бона Бонд R-770».

Эти клеи особенно крепкие а также у их совсем краткое время схватывания - только 1 день. Нам произнесли, что самые фаворитные, только а также наиболее недешевые клеи.

Как немцы достигают свойства?

Для изучений употребляется
новейшее а также точнейшее оснащение

Главная часть работы делается конкретно в лабораториях. Смеси компонентов в различных пропорциях тестируются в особой климатической аппарате. На уникальном оборудовании проводятся испытания на крепкость склеивания (тест на выкапывание). Помимо этого, проводятся неизменные изучения сообразно применению естественных веществ, например льняного масла.

Расфасовка клея

Важный вопросец - стоимость продукта. Собственных сырьевых ресурсов для изготовления клеев в Германии никак не настолько не мало, потому некие составляющие приходится брать. Огромные международные концерны-конкуренты, к примеру БАСФ (BASF) либо Ай-Си-Ай (ICI), дают качественные составляющие, однако а также цены у их не самые дешевые. Компания «Бона» пытается удешевить свою продукцию за счет личных научно-исследовательских разработок. В лабораториях «Боны» непрерывно ведутся изучения сообразно экономичности а также отдачи переработки сырья. При всем этом свойство остается идеальным.


«Бона» проводит для нас
неплановый семинар

На каждом заводе имеется тренировочный центр. Тут часто проводятся семинары для паркетчиков (есть а также выездные семинары). Проводят их технологи компании, квалифицированные профессионалы, которые знают не столько концепцию, однако а также имеют большой утилитарный эксперимент. Нам проявили демо стенды а также предложили испытать отдрюкать наклеенные на различные виды клеев планки паркета. Никак не вышло, как ни тужились!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83