- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Очистка сточных вод пригородных домов - 2

Очистка сточных вод пригородных домов - 2

Следует располагать в виду, что состав микроорганизмов, живущих в сооружениях био очистки сточных вод, здорово различается от состава микроорганизмов био жидкостей, применяемых для отделки фекальных масс в биотуалетах. Советы сообразно использованию этих жидкостей в сооружениях очистки сточных вод ошибочны, так как их мельчайшие организмы на протяжении нескольких дней никак не выносятся со сточными водами, никак не принося ощутимой полезности.

Для заслуги требуемой отдачи очистки нужно хитросплетение деловитости анаэробных (бескислородных) а также аэробных (использующих кислород) микроорганизмов, т.е. анаэробных а также аэробных ступеней очистки.

На стадии анаэробной био очистки проистекает разделение трудных органических веществ, таковых как жиры, на наиболее обыкновенные, которые на следующих стадиях аэробной очистки окисляются микроорганизмами в нитраты еще скорее.

Для решения этой задачки кроме традиционной отделки сточных вод в септике очень эффективно использование анаэробного биореактора - сооружения, в каком находится тот либо другой разряд загрузки (пластмассовые соты, ерши а также др.). На загрузке укрепляются анаэробные мельчайшие организмы, исполняющие фотогидролиз жиров, после этого сточные воды направляются на сооружения, исполняющие их отделку в аэробных критериях. Для сотворения аэробных критерий в сооружениях традиционно требуется принудительное вступление кислорода, т.к. поддержание подходящей сосредоточении кислорода лишь за счет природной аэрации, при контакте поверхности сточных вод с воздухом, потребовало бы очень огромного размера сооружений.

Более обычной, надежной а также малоэнергоемкой употребительно к самостоятельным сооружениям является пневматическая аэрация. Еда сжатого воздуха тогда исполняется компрессором, кой размещается в жилом доме а также соединяется с аппаратом шлангом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83