- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Офисная кухня - 2

Офисная кухня - 2

Покрытие стенок. Идеальнее всего, ежели цвета будут нейтральные. Ведь кухня - именно это пространство для релаксации. Желая, непременно, одна яркая стенка - для сосредоточении интереса - никак не помешает. Ежели вы применяете краску, помните: она обязана просто умываться. Потому никак не стыдитесь требовать а также приобретайте продукцию, рассчитанную на наибольшее численность "банных" дней. Кафелем позволительно обпиздюкать зоны "завышенного зарубка": раковину, сушилку а также угол для мусорного ведра. Ежели недостает хотения копаться с кафелем - его легко заменят стеновые панели. Они элементарны в использовании а также довольно долговечны.

Кухонная мебель. Почти все офис-менеджеры говорят, что, в сравнение от семейной кухни, офисная мебель обязана существовать организована иначе. Основное различие - неимение ящиков для мелочей. Главный принцип расположения таковой: на высших шкафах размещаются сушилка а также полочка для чашек а также посуды, шкаф для чая, кофе а также сахара, шкаф для одноразовой посуды, шкаф для картонных чистых полотенец а также салфеток. А в нижних ящиках позволительно осуществить шкаф для пакетов с молоком (ежели кабинет покупает его для служащих), помещение для чистящих - моющих средств а также мусорных пакетов, ящик для столовых приборов. Непременно выделите форпик для собственных вещей. Сотрудники обожают приводить на работу мюсли, особые пищевые добавки а также "скорые" каши.

Лучше приобрести огромное мусорное ведро а также определить его в угол. Благодаря этому маневру вы избежите толкучки у шкафчика, в каком месте могло бы защищать мусорное ведро, вот и все чайные пакетики достигнут собственной окончательной точки.

Вся офисная мебель обязана существовать крепкой, просто поддающейся увлажненной уборке. Рекомендуется никак не брать белоснежные а также совсем ясные кухонные гарнитуры. Их необходимо чаще умывать, а также они наименее активны.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83