- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отличные заборы для неплохой жизни - 9

Отличные заборы для неплохой жизни - 9

Ворота на языке строителей - это «полотно, подвешенное на опорных столбах». Однако сейчас особенно популярными числятся ворота, которые разрешено раскрыть, никак не выходя из машинки. Например, при помощи механического привода («замаскированного» на подъездной дороге). Вы наезжаете (в дословном значении) на некоторый выступ колесами вашего кара - а также ворота раскрываются. Еще ворота имеют все шансы раскрываться с помощью электромотора, приводимого в деянье пультом дистанционного управления.

Либо еще имеется метод - батраке привратника, ежели средств никак не жаль! Тогда раскрывается вообщем шик-к-а-арная надежда открывания ворот: подъезжаете а также «бибикаете», дескать, раскрывай Пятак, Мишка пришел. Краса! Либо вот еще выдумал - разрешено ввести в хозяйстве особую живую лошадку (пони) с дистанционным управлением… Ну, что-то я заврался. Простите.

Вернемся к нашим заборам

Шутки - в сторону. Собственно мне видится, что самый-самый «элитный» из «элитных» а также самый-самый привлекательный забор в нашей стране - это все-же Кремлевская стенка! Куда ни кинь, как никак не пыжься - никак не переплюнешь. Ни в значении вышины, ни в значении площади охвата огороженной местности. Вот это размах, вот это нагородили наши предки! А в то же время стены-то кирпичные. А также ничто, аж с 1495 года стоят, никак не рассыпались, никак не потрескались. Доднесь.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83