- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отличные заборы для неплохой жизни - 8

Отличные заборы для неплохой жизни - 8

Ну, к примеру, этак. Технологию установки железобетонного забора я теснее обрисовал. Итак вот, пригодятся ровные, без рисунка, плиты. А позже поверх их с внешней стороны накладываются цементные облицовочные блоки размером 70 х 40 см. Они продаются в отделанном облике (сообразно $10-15 за штуку). Самым дотошным добровольно обрисую технологию производства. Минералит для этих блоков заливается в особую форму, которая просто ориентируется а также позже назад намеревается (в сравнение от одноразовой опалубки). Позже в влажный минералит прибавляют особые красители, чтобы вышел подходящий краска. Цветов дают немало а также различных, избрать разрешено. Правда, вернемся к процессу. Когда минералит застынет, выкройка ориентируется. Нужно заявить, отделанный блок смотрится точь-в-точь как естественный гранит. Поэтому, а также забор выглядит сносно, в особенности понравится тем, кто обожает обрамлять себя вещами побогаче а также помассивней.

Те же блоки имеют все шансы наличествовать а также полностью без помощи других: их употребляют как строительный материал, к примеру, для опор забора. Получаются этакие якобы каменные столбы. При хотении позволительно сочетать цементные блоки либо кирпичи с металлоконструкциями. Также ничто себе заборчик выйдет!

От ворот разворот

«Элитные» заборы, само собой, никак не имеют все шансы встать без соответственных ворот. Ясно, что к вышеописанному монументальному сооружению никоим образом нереально присоединить покосившуюся дощатую калитку.

Сообразно сути дела, ворота - это отдельная деяния. Только в целом ситуация смотрится этак. Ворота традиционно совершают из сплава либо, в последнем случае, из бревна. Ясно, что из кирпичей либо железобетона их никак не совершают никогда. По крайней мере, ни 1-го варианта, чтобы заказали железобетонные ворота, спецам никак не понятно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83