- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отличные заборы для неплохой жизни - 7

Отличные заборы для неплохой жизни - 7

Всего - для огораживания 10 соток будет нужно $7000 (плюс 30% за установку). За эти средства вы берите: забор на бетонных столбах (вариантов дизайна - очень много) с прекрасным древесным «заполнением» (также избираете сами). Забор с железным (кованым) наполнением - $8000-8500.

Насколько пригодится медли, чтобы определить данную красу? На компании крепко посулили, что практически дней 10-12 ожидания - а также готово мастерство, оживляете а также довольствуйтесь.

Вероятны варианты

Только а также это еще не многие! Специалисты порекомендовали «элитный» забор типа «металлоконструкция на кирпичных опорах». Его ставят практически в том же духе, как кирпичный: этот же фундамент (истина, его совершают никак не сообразно всей длине, а лишь перед опорные столбы), те же опорные столбы из сплава либо железобетона, та же кирпичная «обкладка» столбов.

Когда станет все готово, то вы увидите такое здание: кирпичные столбы, меж ними - железные сетки, сваренные на заводе. Итак вот именно эти наиболее сетки имеют все шансы существовать самого замысловатого рисунка а также формы - какие желаете! Здесь уж выдумка дизайнеров работает сообразно совершенной програмке. Ежели ловля, нарисуйте на бумажке собственный грядущий забор сами а также покажите сварщикам. Они этак а также соорудят. Сможете даже желать, чтобы они «выварили» какие-нибудь вензеля нечто вроде вашей фамилии либо имени! Например, пусть целый ваш забор на завидность соседям во всю двухметровую вышину станет каким-нибудь образом сложно «исписан». Ну, предположим, «Вован-Вован-конкретно-отличный-друг Васи Огромного…». А также этак далее. Либо позволительно выписать даже какую-нибудь цитату из Пушкина. Либо содержание. Вот, из «Руслана а также Людмилы» немало прекрасных «картинок» позволительно нарвать. Ну, вообщем, мастерство ваше. Что желаете, то вам а также соорудят.

Сверх того. Имеется иной вариант. Помните, я говорил, что обычные железобетонные конструкции - это когда-то совершенно никак не элитно, печально а также тускло? Никак не отрицаюсь, все этак а также имеется. Только при хотении а также из этого дела разрешено изготовить «конфетку». Спецы меня переубедили а также обучили, ЧТО а также Как следует выписать, чтобы было отлично а также верно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83