- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отличные заборы для неплохой жизни - 2

Отличные заборы для неплохой жизни - 2

Однако я - человек упрямый, потому мне удалось-таки проведать некоторые детали а также принять доступ к «секретным материалам». Итак, ежели вам нужен вправду неплохой, ценный, только по-настоящему «грамотный» забор, с чего вы начнете?

Сначала, естественно, решите для себя вопросец: к кому лучше устремиться? К строительным фирмам либо к «заборным»? Открою тайну: компаний, которые занимаются лишь заборами, в принципе никак не посещает. Есть только конторы, которые считают заборостроение одним из главных направлений собственной деловитости. В чем их превосходство? В таковых фирмах работают бригады, которые специализируются на постройке заборов а также наверное теснее поднаторели в этом деле. Очередной плюс - переработанные технологии строительства. А раз служба налажена, означает, а также цены ниже.

Строй компании, естественно, также возьмутся за постройку забора. Однако! Особых бригад для таковой работы у их недостает. И им будет необходимо совлекать рабочих с какого-либо иного строительства. На компании вам непременно тщательно скажут, какие это формирует для их неудобства. Бога строители щедро поделятся с вами сообразно предлогу появляющихся «из-за вашего забора» заморочек, приписав в счете излишние нули к конечной сумме. Сверх того, в неспециализированной компании полностью может никак не очутиться потрясающих профессионалов сообразно заборостроению. А в итоге ваш забор владеет настоящий шанс выйти а также ужаснее, а также подороже. Потому превосходнее никак не дерзать. Давайте обратимся к спецам а также поглядим, что они дают.

Бетонные заборы

Фактически самый-самый обычной а также беспроигрышный метод охраны от незваных гостей - забор из обычных железобетонных плит.

Разработка обычная а также без затей. Поначалу на землю ставят основания нечто вроде усеченной пирамиды. В верхней части «стакана» (этак мастера именуют данную пирамиду) имеется четырехгранное отверстие. В него-то а также «втыкается» основной столб, по краям которого (справа а также слева) имеется 2 паза. Туда вставляется главная часть забора - железобетонная плитка. Кстати, основания элементарно инсталлируются на землю - особо укреплять либо вкапывать их отсутствует необходимости. Перед «стакан» довольно бухать песок. Двинуть данную конструкцию перед силу лишь бульдозеру.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83