- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Откосы для древесных окон - 1

Откосы для древесных окон - 1

Подмена окон в кабинете, доме либо квартире предугадывает не столько демонтаж старенькых оконных блоков а также установку новейших. Как бы аккуратненько ни проводились эти 2 процесса, наружные а также внутренние откосы в наихорошем случае нуждаются в отделке, в худшем - в наполненном возобновлении. В всяком случае есть некоторое количество методик приведения откосов для древесных окон в распорядок: штукатурка, обработка пластиком, бревном либо пробкой. У всех этих вариантов имеется свои плюсы а также недочеты.

Штукатурные откосы для древесных окон

Штукатурные откосы для древесных окон приноравливались постоянно а также всюду, с окнами всех видов, в зданиях разного назначения, для внешной а также внутренней отделки. Отменно выполненные, они долгий период времени смотрятся привлекательно, смешиваются с древесными окнами хоть какого цвета а также конфигурации. При наличии на современном строительном базаре новейших штукатурных смесей, этот вариант отделки откосов древесных окон стал одним из самых распространённых. Главные издержки приходятся на оплату работ обученных профессионалов, способных сформировать а также оформить ровненькие поверхности, аккуратненько обрамляющие новое окно.

Но, невзирая на кажущуюся простоту решения задачи, у штукатурных откосов имеется свои недочеты, основной из каких - неименье неплохой теплолизоляции. В зимнее время что и ведет к переохлаждению самого окна а также его элементов а также, как последствие, к выпадению на стеклах а также поверхностях откосов конденсата. Использование новейших теплоизоляционных штукатурок (а сейчас есть а также такие!) никак не постановляет всех заморочек. Отличалка коэффициентов расширения раствора а также штукатурки может показать себя потом нечто вроде трещин кругом оконного блока, что, непременно, никак не наилучшим образом станет смотреться на фоне общей отделки помещения. Вообщем, многое вправду зависит от профессионализма рабочих, грамотного подбора ими материалов а также соблюдения технологий отделки.

Сейчас, взвесив все "за" а также "супротив" этого метода дизайна откосов, разрешено разглядеть а также остальные варианты.

Пластмассовые откосы

К ним, непременно, относится не столько листый пластик, однако а также остальные виды отделочных материалов, выполненных из него: теплоизолирующие сэндвич-панели, полые панели с перемычками, пористые панели а также изящные пластинки, исполняющие быстрее декоративную функцию. На каждом облике отделки следует застопориться подробнее.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83