- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор лакокрасочных материалов для дома - 4

Отбор лакокрасочных материалов для дома - 4

К физико-механическим показателям относятся характеристики твердости (совсем высочайшая верность ведет к скалыванию а также отслаиванию, а низкая - к длинному а также невыносимому высыханию) а также характеристики стойкости к удару а также гибкости. К декоративным свойствам красок относятся характеристики сияния а также меления (станет ли цвет бросать отпечатки мела на вашей одежде опосля высыхания либо отсутствует). А также, в конце концов, защитные характеристики красок: атмосфероустойчивость, неколебимость к солям а также т. д.

Все это обязано существовать фиксировано в документации. А также, наверняка, не нужно припоминать забежать в сертификат соответствия. Относительно вопросца цены, то это вопросец непростой. Нескончаемая попытка сопоставления драгоценного а также доступного упирается в надобность сравнения массы причин. А вот для того, чтобы мочь их сравнить, необходимо располагать достаточную информацию, которую мы вам а также предоставляем. Украшайте на здоровьице!

На русском базаре в наши дни разрешено отыскать самую различную краску. В Москве раскрываются консульства разных компаний, имеющих мировую знаменитость, при этом процесс этот начался относительно недавно. Для покорения базара нужно блюсти некие неприменные управляла. Пожалуй, главное верховодило - это поддержание репутации компании. Очевидно, любая компания обязана идти ответственность за свою продукцию а также за информацию о ней, потому мы избрали некоторое количество компаний а также желали бы на их образце выказать отличительные черты а также веяния нашего базара. Это, естественно, капля в безграничном лакокрасочном море, только в последующих выпусках нашего журнальчика этот беседа станет продолжен. Вы спрашиваете о различных фирмах этой спецификации, о тех, кто издаёт доброкачественную продукцию а также никак не совсем доброкачественную, от покупки которой превосходнее остеречься.

Хотелось бы означить аспекты, сообразно коим разрешено было бы осуждать о продукции различных компаний. Ежели избрать таковым аспектом свойство краски, то необходимо найти, что же это такое. Свойство краски складывается из нескольких сочиняющих.

Во-1-х, это расход на квадратный метр. От этого напрямик зависит стоимость. Ежели краской из одной банки разрешено пигментировать 10 кв. м., а из иной банки - 15 кв. м., то ясно, что хватать лучше вторую банку. Только здесь появляются последующие вопросцы: каковы эксплутационные свойства краски, в обязательном порядке, срок службы. Традиционно эта информация, ежели она указывается производителем, посещает довольно условной, потому что уволить срок службы покрытия разрешено для некоторой усредненной поверхности, вполне верно приготовленной а также обработанной а также для определенных эксплутационных критерий. Это во-2-х. В-3-х, огромное смысл владеет внешний облик. А также, в конце концов, легкость нанесения краски. Ежели хозяйка цвет восхитительная, только для ее нанесения требуются особые познания, трудное оснащение а также долгая подготовка, то немногие из ценителей выкрасить без помощи других, таковой краской соблазнятся. Беря во внимание перечисленные выше аспекты полностью разрешено собрать себе понятие о нижеупомянутых фирмах-производителях.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83