- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор кафельной плитки - частые вопросцы а также советы - 3

Отбор кафельной плитки - частые вопросцы а также советы - 3

Самый-самый прочный к истиранию -- 4-ый класс. Таковой плитке никак не ужасна грязная обувь, потому ее традиционно используют в публичных местах: в господах, ресторанах, магазинах а также т.д. В пригородном доме также отыщется, в каком месте ее стелить -- гараж, скрытая терраса....
Вообщем же вслед за тем, в каком месте часто прогуливаются в загрязненой обуви, для перестраховки лучше полы покрывать неглазурованой плиткой.

Как избрать краска?

Управляться лучше не столько собственными пристрастиями, только а также познаниями законов природы.

Ясные тона способны визуально усиливать обьем помещения, потому для компактной квартиры идеальнее всего избирать ясную плитку.

Расположенные перед прямым углом друг к другу однообразные поверхности часто воспринимаются сообразно различному. Потому полностью схожего цвета стенок а также потоков добиться никак не может быть, даже отделав их материалом из одной партии.

Еще больше значительные конфигурации наблюдаются при освещении отделки различным светом. Этак, голубая глазурь при освещении желтоватым светом лампы накаливания видится зеленоватой.

При приобретению плитки никак нелишне станет интересоваться у торговца, какой-никакой коэффициент у ее глазури. Ежели отображение совершенно никак не лучше, то применять превосходнее глиняную плитку с этак именуемой "непрозрачной" глазурью.

Определившись в выборе плитки, нужно подсчитать площадь облицовываемой поверхности. Брать материал нужно на 10 - 15 процентов более площади облицовки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83