- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор жалюзи - горизонтальные либо вертикальные? - 1

Отбор жалюзи - горизонтальные либо вертикальные? - 1

При выборе жалюзи нужно направлять интерес не столько на их декоративные свойства, только а также на функциональность. При их помощи позволительно выверять напряженность светового потока в пристраивание, также защитить ваше жилье от сторонних взоров. Верно выбранные жалюзи скрашивают интерьер, вполне вливаясь в него. Что же нужно, чтобы посреди большущего набора, избрать жалюзи подходящей фактуры а также цвета? Эта статья ориентирована на то, чтобы посодействовать вам в выборе.

Отбор нужного размера

Очень принципиально избрать жалюзи с пригодным видом крепления а также подходящего размера. На старенькых оконных просветах крепление жалюзи разрешено изготовить как на внешной стороне окна, этак а также в самом просвете. Для пластмассовых окон общедоступно лишь крепление извне.

Для внутреннего крепления жалюзи, ширина проема меж рамами обязана превосходить 6см.

Контроль света а также охрана от сторонних взоров

Оконные просветы спальни а также ванной горницы часто требуется вполне защитить от чужих око.

Красивую охрану тогда имеют все шансы обеспечивать горизонтальные жалюзи. Непрозрачная, уплотненная ткань вертикальных или горизонтальных жалюзи обеспечит вам безмятежный дневной роздых, ежели ваше окно значит на солнечную сторону. Они вполне исключают изучение светового потока в горницу. Верный отбор а также установка предугадывает такую площадь жалюзи, чтобы оно накрывало окно вполне, исключало залетание светового потока через щели сбоку.

Эксплуатация а также выход

Основным противником жалюзи является персть. Выход за жалюзи из алюминия прост, так как смотреть за неименьем пыли на их гладкой поверхности никак не составит труда. Разряд горизонтальных жалюзи может расхвастаться пылеотталкивающим антистатическим покрытием. Для ухода за ними нужна только мыльная влага, служащая красивым очистителем.

Ежели ваши предпочтения склоняются в сторону вертикальных жалюзи, то нужно избирать таковой разряд жалюзи, кой никак не принесет морок при чистке, в особенности это актуально при наличии в квартире деток. Все нужные управления сообразно эксплуатации жалюзи а также уходу за ними вам предоставит эксперт. Влагоупорный разряд жалюзи никак не опасается завышенной влажности помещения. Производят их из алюминия или из пластика. Они еще посещают горизонтальные а также вертикальные.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83